Поднятие шхун

vadim327

New Member
Здравствуйте, я уже писал насчет рыбалки, теперь пришло время затронуть шхуны,после патча я решил проверить этот заработок и по началу приятно удивился узнав что обычные паки теперь стоят не 10 голды а целых 17(это сильный ап) но после поднятия самой шхуну был в шоке. 200 ор за открытие сундука , не 60 как раньше а 200, серьезно ? это рофл или что в голове у разрабов? при плохом проке со шхуны выходит в среднем 300 голды, вроде бы не плохо но тратить такое кол-во ор за одну шхуну (поднять и открыть все паки ) не говоря уже о крафте мешков и тд , это полный бред, за открытие не топовых мешков с мобов выйдет больше голды чем за поднятую шхуну и это еще не учитывая что тебя могут гопнуть или ты не найдешь эти шхуны вообще.. думаю с этим надо что-то делать, я всегда зарабатывал или поднятием шхунок или рыбалкой но сейчас эти заработки как по мне мертвы, надеюсь меня поддержат и админы что-то с этим сделают
 
да, я забыл, 2800 это если прем куплен... а так и того меньше
 
Подрезать немного по требованиям с ор и норм) хотя сам не занимаюсь этим, но нужна всё же альтернатива паковозке на тракторе и гринду мобов....
 
Подрезать немного по требованиям с ор и норм) хотя сам не занимаюсь этим, но нужна всё же альтернатива паковозке на тракторе и гринду мобов....
там трата Ор не уменьшается с прокачкой профы иследования? если нет - то ок согласен, если да, то бред
 
Нашел видосик, не так и плохи изменения.... Думаю при прокаченной профе будет норм этим заниматься.

 
Подрезать немного по требованиям с ор и норм) хотя сам не занимаюсь этим, но нужна всё же альтернатива паковозке на тракторе и гринду мобов....
Трактор тоже не альтернатива кошелькам, ни разу. С нулевой профой, закупом ресов по минимальным ценам и возя по самым выгодным маршрутам - будет +-10 серы за 1 ОР, если выращивать самому - ближе к 7 серы за ОР. В то же время кошельки с нулевой профой - 14 серы за ОР не учитывая дроп(стёкла, деревья и тд), с их учётом будет все 20 серы, эфенские сундуки - 20 то ли 25с за 1 ОР. По факту - всё мертвой, кроме фарма бухты, только что то более мертво, а что то менее
 
Трактор тоже не альтернатива кошелькам, ни разу. С нулевой профой, закупом ресов по минимальным ценам и возя по самым выгодным маршрутам - будет +-10 серы за 1 ОР, если выращивать самому - ближе к 7 серы за ОР. В то же время кошельки с нулевой профой - 14 серы за ОР не учитывая дроп(стёкла, деревья и тд), с их учётом будет все 20 серы, эфенские сундуки - 20 то ли 25с за 1 ОР. По факту - всё мертвой, кроме фарма бухты, только что то более мертво, а что то менее
Бухта тоже была бы мертва, если бы оставили всё как на оффах(кошельки по 25 ор, с эфенских сундуков не падают саженцы и жиоды)
 
Трактор тоже не альтернатива кошелькам, ни разу. С нулевой профой, закупом ресов по минимальным ценам и возя по самым выгодным маршрутам - будет +-10 серы за 1 ОР, если выращивать самому - ближе к 7 серы за ОР. В то же время кошельки с нулевой профой - 14 серы за ОР не учитывая дроп(стёкла, деревья и тд), с их учётом будет все 20 серы, эфенские сундуки - 20 то ли 25с за 1 ОР. По факту - всё мертвой, кроме фарма бухты, только что то более мертво, а что то менее
ну тут не так страшно, т.к. ее в след. обновах будут апать... правда до 5.5 еще дожить надо :( ... было бы круто в наших 4.7 апнуть паки за дельфийки.... и это не так дисбалансно будет, т.к. их кол-во ограничено добычей дельф. звезд.
 
ну тут не так страшно, т.к. ее в след. обновах будут апать... правда до 5.5 еще дожить надо :( ... было бы круто в наших 4.7 апнуть паки за дельфийки.... и это не так дисбалансно будет, т.к. их кол-во ограничено добычей дельф. звезд.
у меня 4.7к ДЗ и 148 банок ор как думаешь я буду бохат через меся активной паковозки ?)
 
х кол-во ограничено добычей дельф. звезд
ты забыл что у нас осталась старя торговля, и дз можно свободно получать возя паки на другой материк, причем самые дешевые и в неограниченном кол-ве получай ДЗ..
 
Назад
Верх