Подарок за 21 день календаря.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Temmar

New Member
Может кто-то ответить мне на вопрос подарка за 21 день прибывания в игре - Зачем оно?

Убер костюм на 3 дня? АЖ на 3 дня, ибо видимо сервер захлебнётся от крови носящего его, или апокалипсис произойдёт? Если это для новичков, то 21 день это же Вторник -- сильно много начинающих будут фармить с вторника?
Не поймите, пожалуйста, не правильно, возможно мои доводы и притянуты за уши, но это не меняет того что подарок за 21 день просто хуже половины подарков что есть. Я думаю что подарок за 21 день должен быть каким то запоминающимся или достойным того что бы люди хотя бы заходили в игру ради него.

Я думаю с мейлом сравнивать уж тяжкое преступление, где выдавались костюмы, без времени, для их прокачки. не топовые,но уже хотя бы внешка какая-то.
Почему нельзя какой-то треш картинный или фигурку/предмет для дома который будет вспоминаться когда на него смотришь , и навевать ностальгией про тот месяц?

Что-то запоминающеюся ,а не тот шмот который пол серва выкинут , а новички попользуются (хотя я бы на таких посмотрел) и забудут.

Прошу, рассмотрите варианты, можно же обдумать данное действие, Пожалуйста.
 

Вложения

  • Подарки.png
    Подарки.png
    398,2 КБ · Просмотры: 220
Согласен с тс, костюм эпохи двенадцати(!), без статов, да ещё на 3 дня, ну это смешно как-то) Были бы у него хоть какие-то характеристики, и жил бы он чуть дольше, вопросов вобще не было.
 
Как уже и мне и другим отвечали модератора и админы - это все го лишь календарь и радуйтесь тому что есть=) Менять не будут.
 
Если у них вдруг на перёд стоят календари и они не изменят этого сейчал -окей. но вообще то - дайте хоть картину или домашний прикол, в разы же лучше! ну поменяйте на будущее.
 
В костюме 5 случайных статов, вам не отображает, потому что статы выдаются при получении костюма.
 
Так мы получим 5 случайных статов,то есть не факт что оно будет актуально. И даже если оно будет актуально .. каким то чудом.. то всего на 3 дня!
почему нельзя за 21 день выдать того же котекуй или корги,которые выдаются на празднике в саванне? Или устроить конкурс и давать картины?
Или подойти со стороныкакойто розходки и выдать10 банок на шанс дропа в один месяц, а в другой книшки на баф.
Это более практичнее чем костюм с рандомными статами на 3 дня.
 
Просто как то не логично что за фестиваль драконов вы даете не плохой глайдер красный дракон, не временный, а за 21 день игры в данном проекте какой то костюм который рандомно не упадет никому. Стоит ли задуматься целесообразности таких вещей в игре и проверить статистику за время и посмотреть сколько раз выбор пал на такой костюм?)))
 
В костюме 5 случайных статов, вам не отображает, потому что статы выдаются при получении костюма.
Я так-то согласен с предыдущими комментаторами, но хотел бы предложить свой вариант поощрения: золотые звезды ("merit badges"). Штук 30. Просто фармить их вообще непонятно как (а если и есть способ, то дичайше сложный), что делает их попросту бесполезной валютой, хоть в магазине за них и можно купить довольно неплохие плюшки.
 
Я так-то согласен с предыдущими комментаторами, но хотел бы предложить свой вариант поощрения: золотые звезды ("merit badges"). Штук 30. Просто фармить их вообще непонятно как (а если и есть способ, то дичайше сложный), что делает их попросту бесполезной валютой, хоть в магазине за них и можно купить довольно неплохие плюшки.
Еженедельно на кастомных ивентах дают около 60 звезд не лумаю что так сложно?
 
Нам очень жаль, что Вашему Величеству не подходит костюм с пятью статами эпохи двенадцати, пусть и случайными. Впредь, мы постараемся подбирать награды исключительно под вас.
 
Нам очень жаль, что Вашему Величеству не подходит костюм с пятью статами эпохи двенадцати, пусть и случайными. Впредь, мы постараемся подбирать награды исключительно под вас.
Это звучит если честно как издевка, но кто я такой что бы судить?
 
Не согласен с людьми выше, тк календарь - лишь приятный бонус, пускай и не всегда полезный, который не должен координально влиять на игру, так что радуйтесь тому, что он вообще есть:)
 
дайте пацанам эфен эпохи 12 или что они там хотят за 21й день? а еще губозакаточную машинку на 25й день
 
Не согласен с людьми выше, тк календарь - лишь приятный бонус, пускай и не всегда полезный, который не должен координально влиять на игру, так что радуйтесь тому, что он вообще есть:)
Эфенский плащб имеет 25 вариантов статов - Удачи. даный полезный бонус даже при удачном роле новичку не даст многово.
Дело не в царской прихоте или желании стать убер за колендарь . а в том что бы полузить за него запоминающееся *что то ,вызывающее хорошие воспоминания и желания заходить 21 день в игру, пусть даже и на секунду. Элемент декора/Картину или внешку что с фестиваля/ивента/сундука но имеет малую цену . Или уже розходку в Виде ОР.
Soren, Пожалуйста, без сарказма скажи где оно действительно влияет на баланс так что ты будешь об жтом помнить? или создать опростник того сколько людей данный плащь пощитает настолько отличным, что бы не выбрасить его после получения?
Давайте тему оставим до конца месяца и устроим Показ скринов статов данного плаща и подпись : *Носил гордо 3 дня* или *Выкинул*?
 
Я понял в чем прикол)) типо дать плащик с топовым цветом, сделать фоточку на память и удалить его))) все проблема решена, и на пямять фото осталась и вопрос закрыли)
 
Как делали последние 3 года все работяги: Сиди на жопе ровно и жди фестиваль, где есть нужный тебе декор.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх