подарок поддержки

Подскажите где можно прочитать за подарок поддержки)) спасибо
 
Здравствуйте, вторую неделю пишу Вам , с просьбой предоставит подарок поддержки, персонаж - Троца (25 героич. (уже)) и в ответ тишина, а бот пишет ошибка запроса, вы должны ввести имя персонажа ? Не понимаю ? Запрос стандарт - !support_pack Троца .
Пробовал и перевод сделать но с картами "Мир" пайпел и прочие не работают ....
 
Здравствуйте, вторую неделю пишу Вам , с просьбой предоставит подарок поддержки, персонаж - Троца (25 героич. (уже)) и в ответ тишина, а бот пишет ошибка запроса, вы должны ввести имя персонажа ? Не понимаю ? Запрос стандарт - !support_pack Троца .
Пробовал и перевод сделать но с картами "Мир" пайпел и прочие не работают ....
в тикет писали или куда?
 
Добрый день, все как на сайте написано в дискорд , куда и все пишут, канал service_requests и боту потом arservebot, а результат один и тот же тишина
 
Добрый день, все как на сайте написано в дискорд , куда и все пишут, канал service_requests и боту потом arservebot, а результат один и тот же тишина
просто у Вас написано что нам пишите. Если проблема с получением подарка - стоит написать в тикет. И там уже помогут. Бот точно не решит вопрос)
 
Добрый день, все как на сайте написано в дискорд , куда и все пишут, канал service_requests и боту потом arservebot, а результат один и тот же тишина
 
добрый вечер, теперь вообще при входе в профиль выдает ошибку авторизации? не понимаю ? При этом могу входить в игру , соответственно не могу и с тикетами решить , а что с подарком то , 1 перс, дайте плиз
 
добрый вечер, теперь вообще при входе в профиль выдает ошибку авторизации? не понимаю ? При этом могу входить в игру , соответственно не могу и с тикетами решить , а что с подарком то , 1 перс, дайте плиз
для входа в профиль нужно вводить не почту ,а логин, правильно ввести капчу, проверить нет ли пробелов после логина и пароля.
 
Все получил, спасибо большое , можно больше давать подарков , это приятно
Подарки всегда приятно получать но много подарков - негативно скажется на игроках, разбалует и подарки не будут цениться)
 
Назад
Верх