Подарки к обновлению Владыки морей!

Уж лучше временный, чем вот это)))
 

Вложения

  • Улитка.jpg
    Улитка.jpg
    969,5 КБ · Просмотры: 482
Раз тут про петов с сундука начали, то продолжу хд
Кролик не носит броню за дару. Так должно быть?
Лвл тот, описание вроде тоже. Никаких красных сообщений. Просто не носит, очень грустно.

ArcheAge 2019-10-21 21-03-35-85.png
 
Раз тут про петов с сундука начали, то продолжу хд
Кролик не носит броню за дару. Так должно быть?
Лвл тот, описание вроде тоже. Никаких красных сообщений. Просто не носит, очень грустно.

Будет исправлено после рестарта.
 
у меня конь белый крылатый выпал на 8 дней временный я его выкинул, зачем вообще временное нужно, душу потравить не понимаю что за подарок такой, это уже не подарок а временный обман)
 
у меня конь белый крылатый выпал на 8 дней временный я его выкинул, зачем вообще временное нужно, душу потравить не понимаю что за подарок такой, это уже не подарок а временный обман)
После рестарта должны были исправить все. Проверьте
 
у меня конь белый крылатый выпал на 8 дней временный я его выкинул, зачем вообще временное нужно, душу потравить не понимаю что за подарок такой, это уже не подарок а временный обман)
зря выкинули( их исправили, теперь они постоянными стали...
 
Эх на коне нет даже ячеек под броню, это так задумано ?или не исправили до конца
 
Здравствуйте сегодня после обновления игры выдает ошибку запуска не могу попасть в игру.

Вам нужно зайти в настройки Защитник Windows (Windows Defender), затем нажать «История защиты» и нажать на маленький значок, где будет указано, что была обнаружена «серьезная» угроза. Убедитесь, что при выбранной угрозе папка с установленной игрой отображается как «Затронутые элементы». Убедившись, что угроза находится в нашей папке с игрой, восстановите удаленные файлы. После выполнения этого шага вернитесь в настройки защиты от вирусов и угроз и нажмите «Управление настройками» на вкладке «Настройки защиты от вирусов и угроз». Отключите "Защита в реальном времени", а затем прокрутите вниз, пока не дойдете до раздела "Исключения", нажмите Добавить или удалить исключения и добавьте файл launcher.exe в качестве исключения файлов и папку с игрой - ArcheRage.to. Перезапустите лаунчер, и все снова будет работать, если вы полностью восстановили удаленные файлы. Вы можете снова включить защиту в режиме реального времени, после того как вы правильно выполнили все вышеуказанные действия (особенно исключения и восстановление удаленных файлов).
 
Последнее редактирование:
Сколько всего дней в этом подарке? Интересно ппц как) в чате морозятся все( И какой дроп после 5дня будет
 
Каждый может получить подобный подарок?
В честь установки глобального обновления "Владыки морей" каждый игрок который заходил хотя бы раз в игру в течении последних 60 дней сможет получить подарок от команды ArcheRage.
 
Назад
Верх