Подарки к обновлению Владыки морей!

Kusanagi

Administrator
Команда форума
325.jpg

Уважаемые игроки!

В честь установки глобального обновления "Владыки морей" каждый игрок который заходил хотя бы раз в игру в течении последних 60 дней сможет получить подарок от команды ArcheRage.

Для того что бы получить подарок вам необходимо зайти в личным кабинет на сайте игры и перейти в раздел подарки, далее выбрать персонажа которому хотите отправить подарок и нажать кнопку "Получить"

Подарок содержит в себе много приятных мелочей, а самые везучие смогут получить одни из следующих предметов.


  • Ездовые питомцы
    • "Ездовая зебра"​
    • "Тыковкин"​
    • "Крылатый конь"​
    • "Мармеладка"​
    • "Белый ездовой кролик"​
    • "Хазирский тигр"​
    • "Азурион"​

  • Глайдеры
    • "Улучшенный Глайдер «Темный сокол»"
    • "Улучшенный Глайдер «Белый сокол»"
    • "Улучшенный Глайдер «Золотой сокол»"
    • "Улучшенный Глайдер «Синее пламя»"

  • Боевые питомцы
    • "Повелитель огня"
    • "Жнец"
    • "Дух засухи"
    • "Крылатая барбегази"
    • "Гончая Сальфиры"
    • "Белоснежный фенек"
    • "Детеныш Гартарейн"
Акция будет окончена 15.12.2019 в 23:59 по Московскому времени
 
А еще вопросик , выпадет что то 1 из всего? или по 1 каждого вида? типо 1 глайдер какой то , 1 пет ездовой , 1 боевой? или только 1 из всего? ( я тупенький прост))))
 
У меня такой вопрос, прислали коробочку где я могу выбрать глайдер, я так и не поняла этот глайдер я полочу вместо глайдера Крылья кровавого легиона или мне еще глайдер достанется, как бы обмен, или компенсация за то что их порезали?
 
да даже если еще один то как криво это, люди покупали шкатулки, глайдера за 15-19к. и как итог купили 2 глайдера которые персональные, норм чё
 
И еще писали что как бы золотая звезда будет обмениваться на дз, а сами чертеж мотоцикл продают за золотые звезды, это как?
 
И еще писали что как бы золотая звезда будет обмениваться на дз, а сами чертеж мотоцикл продают за золотые звезды, это как?
глянь во сколько обойдется улучшение мотоцикла! 'crazy1
я так давно не веселился )))
З.Ы. скрафтил, унылая вещица получилась
 
А все подарки персональные? (Типо половина из описания подарка у меня уже есть, и как то не айс что получиться так же как и с титулом).
 
Уважаемая администрация, не могли бы Вы рассмотреть возможность ввода большего количества квестов на Золотые Звезды? Например за счет календаря или Эры торговцев (кроме четверга), а возможно и вовсе чего-то нового, придуманного лично Вами. И спасибо Вам, за Вашу работу (простите что пишу в разных темах, просто хотелось бы чтоб данное предложение было замечено).
 
Ну либо из-за того, что я в игре 4+ дня, либо что, но пишет "награда недоступна"
 
спасибо за подарки) хорошие) вот вопрос возник: а "самые везучие" могут получить только один подарок из этих списков или есть шанс каждый раз открывая сундук? а то сразу получила боевого фенека... а я и не бьюсь))) сижу теперь рядом с ним, любуюсь)
 
Так сундучок вроде три дня будет открываться первый день боевой пет второй глайдер а третий ездовой пет, я так поняла
 
Назад
Верх