Подарки к обновлению версии 5.5

Надо какое-то решение иначе на 9 этапе все и закончится
но с другой стороны, насколько я понял пока не сделаешь все кв не упадет бафф на дроп (знак вернувшегося героя или как то так), а следовательно, это практически вечный +20% к дропу)
 
Подарок за заслуги
А почему убрали посла Archerage из миража? Нигде написано не было до какого он там числа. И в патчноуте даже не упомянули что его убирают. Написано что нужно активировать эффект и пройти цепочку квестов. Логично было бы, если бы посол простоял там месяц, как длится эффект, нет?
 
А почему убрали посла Archerage из миража? Нигде написано не было до какого он там числа. И в патчноуте даже не упомянули что его убирают. Написано что нужно активировать эффект и пройти цепочку квестов. Логично было бы, если бы посол простоял там месяц, как длится эффект, нет?
14.06.2021 включительно.

Тема с подарками к 5.5
 
я не заходил в игру почти год и не могу получить подарок за возвращение
 
я не заходил в игру почти год и не могу получить подарок за возвращение
А каким образом ты хотел получить подарок? Такой вообще есть? Если есть можно ли поподробнее, ибо мы с другом хотим вновь окунуться в мир АRA
 
Вернулся только сегодня...Обидно что не успел на несколько часов из-за долбанного и неудобного лаунчера. Дважды качал клиент...
 
Назад
Верх