Подарки к обновлению версии 5.5

каждый игрок который создал аккаунт не позднее 26.05.2021 - Я его сегодня создал. Как раз 26 мая.
имеет на аккаунте любого персонажа 1 лвл и выше - мой перс 49 уровня.
и заходил в игру хотя бы 1 раз за последние 30 дней - не только заходил но и весь день играл.
Исходя из вышеперечисленного вопрос: Где мой подарок?! И как его получить?

Вот у меня то же самое, также акк создала вчера, есть перс

В условиях указано "каждый игрок который создал аккаунт не позднее 26.05.2021", то есть до глобального обновления сервера. Ваши аккаунты были созданы позже.
 
Подскажите пожалуйста где менять " Билет глобального обнавления " ? оббежал Мираж что то не нахожу ((
 
Подскажите пожалуйста где менять " Билет глобального обнавления " ? оббежал Мираж что то не нахожу ((
Лавка с шариками в мираже. Как войдете - правая самая)) (Фестивальная лавка)
 
Последнее редактирование:
прокачал перса до 52 лвл а подарок получить не могу, подскажите пожалуйста в чём дело ? может я неправильно что то делаю ?
 
прокачал перса до 52 лвл а подарок получить не могу, подскажите пожалуйста в чём дело ? может я неправильно что то делаю ?
Заходишь в дискорд и пишешь !support_pack и свой ник
Снимок.PNG
 

Вложения

  • Личный Кабинет - ArcheRage.to - Первый приватный сервер мморпг ArcheAge! - Google Chrome.jpg
    Личный Кабинет - ArcheRage.to - Первый приватный сервер мморпг ArcheAge! - Google Chrome.jpg
    602,1 КБ · Просмотры: 218
а толку, заходили туда мы вот вам результат дали шмот только но не боевого пета подарка за заслуги нету (
Ну боевого пета можно и игровым путем получить. Нигде не указанно что администрация выдает боевых питомцев. Что касается подарка за заслуги - если Вы его не получили, значит не выполнены условия для получения подарка, которые описаны в теме:
 
а толку, заходили туда мы вот вам результат дали шмот только но не боевого пета подарка за заслуги нету (
а толку, заходили туда мы вот вам результат дали шмот только но не боевого пета подарка за заслуги нету (
 

Вложения

  • Дай ну.jpg
    Дай ну.jpg
    95,1 КБ · Просмотры: 213
А что делать если ни кто не играет в неистовой бездне и выполнить 9 шаг "вернувшегося героя" невозможно?
Как быть?
 
Проблема актуальна, видимо для всех 9 шаг будет тупиковым.
 
Ну вот пока жду ответа, так то написал. Просто если подумать то люди вот вернулись, думают поиграть, а тут такой ТУПИК, и они как пришли так обратно развернулись и ушли молча, как вижу я один из "вертунов" возбухаю тут
 
Подскажите пожалуйста а почему не приходит подарок новичку? в дискорде все написал и ничего.
 
другого выхода нет
Добавили бы туда в награду за первый заход/победу в день кирки/свитки рамы/яд керфира/ эссенки/ 1 анимага или ещё чего и арена бы стала актуальна. На данный момент проблемы ощутимы со всеми аренами.
Драконы итак ценная награда, но как оказалось не все это понимают или не особо бо востребована для большинства на сервере к сожалению(
 
Назад
Верх