Подарки к обновлению 4.7

С подарком, на самом деле, топовая подстава для хомячков, вроде меня. Что бы получить семь дропов надо каждый раз прям тютелька в тютельку бахнутся. И открывать его мгновенно. Обидненько.
Как мне кажется, лучше было, если бы подарок просто в 00:00 по серверному времени откатывался. Тогда да, 7 дней = 7 подарков. Было бы прятней, Хд
 
Я начинал играть еще в 17 году, потом забросил, сейчас начал играть и хочу получить этот подарок, но не получается.
 
Возможно. Может Кусанаги опечатался. Так как в теме с подарками указанно " В подарке вы найдете много полезных вещей от расходных предметов до уникальных питомцев и танцев! " Там нет уточнения,какие питомцы. А может это был спойлер от Кусанаги. Все можно узнать только открыв последний ежедневный подарок)))
Такой вопросик , если я открыл первый раз во Вторник а второй раз в Четверг я смогу юзнуть подарочный сундук 7 раз или же я профукал?
 
Этот подарок действует только для тех кто недавно вернулся, или на всех? Ато я вернулась месяц где-то назад
 
Этот подарок действует только для тех кто недавно вернулся, или на всех? Ато я вернулась месяц где-то назад
Если же вы игрок, который вернулся в игру после длительного перерыва для вас доступен подарок вернувшегося героя.
Для того что бы получить подарок вернувшегося героя вам необходимо иметь не заблокированный аккаунт и персонажа на нем от 55 лвл и выше.
Подарок вы можете получить в личном кабинете на сайте игры.
После получения подарка, в игре вам необходимо активировать эффект вернувшегося героя и пройти цепочку квестов в мираже за которые вы будете получать полезные награды.
Квесты можно проходить не чаще чем 1 квест - 1 раз в 12 часов, всего вам предстоит пройти 14 квестов.

Подарок вернувшегося героя доступен для получения до 30.06.2020 включитель.

вы можете в ЛК попробовать получить подарок
 
Если же вы игрок, который вернулся в игру после длительного перерыва для вас доступен подарок вернувшегося героя.
Для того что бы получить подарок вернувшегося героя вам необходимо иметь не заблокированный аккаунт и персонажа на нем от 55 лвл и выше.
Подарок вы можете получить в личном кабинете на сайте игры.
После получения подарка, в игре вам необходимо активировать эффект вернувшегося героя и пройти цепочку квестов в мираже за которые вы будете получать полезные награды.
Квесты можно проходить не чаще чем 1 квест - 1 раз в 12 часов, всего вам предстоит пройти 14 квестов.

Подарок вернувшегося героя доступен для получения до 30.06.2020 включитель.

вы можете в ЛК попробовать получить подарок
у меня просто пишет " Ошибка! Награда не доступна. "
 
Шел 5 день, а я все получаю Зелье работника, монеты дару, золотые звезды, камни странствий... Там что нибудь ценное еще есть????
 

Вложения

  • Снимокуу.PNG
    Снимокуу.PNG
    87,6 КБ · Просмотры: 246
Шел 5 день, а я все получаю Зелье работника, монеты дару, золотые звезды, камни странствий... Там что нибудь ценное еще есть????
Это подарок . В подарках ценное все. Если Вам не нравится такое внимание со стороны администрации,можете выбросить его
 
Возможно. Может Кусанаги опечатался. Так как в теме с подарками указанно " В подарке вы найдете много полезных вещей от расходных предметов до уникальных питомцев и танцев! " Там нет уточнения,какие питомцы. А может это был спойлер от Кусанаги. Все можно узнать только открыв последний ежедневный подарок)))
дак в этом то и проблема, ничего полезного не дали(
 
Назад
Верх