Подарки к обновлению 4.7

Радуйтесь что вам такие подарки дают, совсем охерели. На рашке вы хер такое получите. Максимум зелье охотника и пару банок на хонор по косарю)) Я в шоке. Зажрались ребятки тут я смотрю)))

А как ты поняла по постам что люди зажрались? А то я чот два раза перечитал и не увидел даже намёка на это -_-
 
Радуйтесь что вам такие подарки дают, совсем охерели. На рашке вы хер такое получите. Максимум зелье охотника и пару банок на хонор по косарю)) Я в шоке. Зажрались ребятки тут я смотрю)))
при чем тут зажратость? если у меня с прошлых раз лежит 2 сокола и 2 кролика
 
  • Like
Реакции: Leeb
при чем тут зажратость? если у меня с прошлых раз лежит 2 сокола и 2 кролика
Значит нужно вообще убрать подарки , раз все уже есть. Лучший подарок - это Обнова,и не будет тогда споров ))
 
не знаю что это такое, тут играю больше 2х лет
повезло тебе, что не знаешь. Там вообще плевать на игроков(на ру сервере). Тут мы шикуем в прямом смысле слова. Тут разрабы стараются для людей, ивенты, плюхи халявные. А вы жалуетесь. Так нельзя.
 
все любят подарки. но 3 кролика мне ненужно=) ну хз. как повезет походу=)
 
Почему мне не доступен ни один из подарков? Дайти халяву, плес
 
Последнее редактирование:
Почему мне не доступен ни один из подарков? Дайти халяву, плес
Потому что внимательно нужно читать условия получения подарков, он доступен ПОСЛЕ установки обновления ( сейчас доступен)
 
Зашел, а там уже пишет что я получил)) но я не получал ((
Screenshot_5.png
 
Здравствуйте, при получении подарка пишет, что он недоступен, хотя все условия выполнены, стоит обновление и аккаунт у меня с января месяца, что делать?
 
Упс, сорян, вы поменяли слово "глайдер" на слово "танец", красавчики ахах
 
не упал ни глайдер ни маунт... а говорили что будут уникальные.
1592369661424.png
 
Назад
Верх