Подарки к обновлению 4.7

Kusanagi

Administrator
Команда форума
bb55c55e675d61b1d12c6ad91225bac2.jpg


Уважаемые игроки!

К выходу обновления версии 4.7 мы подготовили для вас приятный подарок!

1
. После установки обновления каждый игрок который создал аккаунт не позднее 15.06.2020, а так же имеет на аккаунте любого персонажа 1 лвл и выше и заходил в игру хотя бы 1 раз за последстние 30 дней сможет получить "Праздничный подарок от ArcheRage!"

В подарке вы найдете много полезных вещей от расходных предметов до уникальных питомцев и танцев!
Что бы получить подарок ваш аккаунт не должен быть заблокирован
Подарок вы сможете получить в личном кабинете на сайте игры

Возможность получения подарка доступна до 30.06.2020 включительно.



2. Если же вы игрок, который вернулся в игру после длительного перерыва для вас доступен подарок вернувшегося героя.
Для того что бы получить подарок вернувшегося героя вам необходимо иметь не заблокированный аккаунт и персонажа на нем от 55 лвл и выше.
Подарок вы можете получить в личном кабинете на сайте игры.
После получения подарка, в игре вам необходимо активировать эффект вернувшегося героя и пройти цепочку квестов в мираже за которые вы будете получать полезные награды.
Квесты можно проходить не чаще чем 1 квест - 1 раз в 12 часов, всего вам предстоит пройти 14 квестов
Подарок вернувшегося героя могут получить игроки которые не заходили в игру в течении с 1.06.2020 по 17.06.2020

Подарок вернувшегося героя доступен для получения до 30.06.2020 включитель.
 
Я с офа сюда народ переманиваю, хы) Прибавлений уже много))
 
Скажите пожалуйста подарок будет доступен после установки версии 4.7?
 
После установки обновления каждый игрок который создал аккаунт не позднее 15.06.2020, а так же имеет на аккаунте любого персонажа 1 лвл и выше и заходил в игру хотя бы 1 раз за последстние 30 дней сможет получить "Праздничный подарок от ArcheRage!"
 
После установки обновления каждый игрок который создал аккаунт не позднее 15.06.2020, а так же имеет на аккаунте любого персонажа 1 лвл и выше и заходил в игру хотя бы 1 раз за последстние 30 дней сможет получить "Праздничный подарок от ArcheRage!"
что внутри подарка?
 
В подарке вы найдете много полезных вещей от расходных предметов до уникальных маунтов и глайдеров!
если ты туда запихнул глайдер с дракона или кракена... или вообще с жиру взбесился и кинул крылья с корвуса/авиары... то я обижусь =(
 
если ты туда запихнул глайдер с дракона или кракена... или вообще с жиру взбесился и кинул крылья с корвуса/авиары... то я обижусь =(
Да упадёт как в прошлый раз глайдер с неуязом(красный феникс и синий) и кролик(особо удачне получат лису или химериона) 100%
 
Каждый раз одни и те же комментарии - мало, плохо, хочу. Мне это все напоминает чаек из мультика "В поисках Немо", которые в нашей озвучке весьма харизматично кричали :"Дай! Дай! Дай!".)
 
Будет весело если и в третий раз дадут тот же жетон на титул что и в прошлых подарках.
 
Радуйтесь что вам такие подарки дают, совсем охерели. На рашке вы хер такое получите. Максимум зелье охотника и пару банок на хонор по косарю)) Я в шоке. Зажрались ребятки тут я смотрю)))
 
Радуйтесь что вам такие подарки дают, совсем охерели. На рашке вы хер такое получите. Максимум зелье охотника и пару банок на хонор по косарю)) Я в шоке. Зажрались ребятки тут я смотрю)))
Ты даже не представляешь ещё как зажрались)
 
Назад
Верх