Подарки к обновления 6.1

Kusanagi

Administrator
Команда форума
present_all2.png


Уважаемые игроки!

К выходу обновления версии 6.1 мы подготовили для вас приятный подарок!


После установки обновления каждый который игрок заходил в игру с 26.09.2021 по 26.10.2021 , а так же имеет на аккаунте любого персонажа 1 лвл и выше и заходил в игру хотя бы 1 раз за последние 30 дней сможет получить "Праздничный подарок от ArcheRage!"

В подарке вы найдете много полезных вещей
Что бы получить подарок ваш аккаунт не должен быть заблокирован
Подарок вы сможете получить в личном кабинете на сайте игры

Подарок будет доступен с 27.10.2021 по 16.11.2021

Перечень наград которые вы можете получить


Камень странствий x50
Яркая зеленая ракета x10
Яркая красная ракета x10
Яркая синяя ракета x10
Фейерверк «Сердце» x10
Земельный вексель x100
Золотая звезда x25
Монета дару x25
Мешок с воздушным шариком
Пламегрив
Сфера анимага x50
Рамианский свиток пробуждения x50
Рамианский свиток восстановления x2
Рамианское оружие x3
Рамианские доспехи x7
Рамианский музыкальный инструмент
Большое Зелье работников x3
Звезда посещения
Мощная Эссенция света x10
Билет по случаю глобального обновления x20
Эффект: Посетитель Чудесного сада
Магический Флаг ArcheRage
Ежедневный подарок к обновлению
Один из следующих предметов:
Полосатый праздничный колпак
Вишневая шляпа-торт
Кремовая шляпа-торт
Один из следующих предметов:
Древний байязавр
Страж Прилива
Долгоног
Арахан
Дух засухи
Крылатая барбегази

Игроки которые не заходили в игру с 27.09.2021 по 27.10.2021, а так же имеют на аккаунте любого персонажа 55 лвл -
получат Подарочный набор Вернувшегося героя

А так же смогут принять участие в событии вернувшихся героев
После получения подарка, в игре вам необходимо активировать эффект вернувшегося героя и пройти цепочку квестов в мираже за которые вы будете получать полезные награды.
Квесты можно проходить не чаще чем 1 квест - 1 раз в 12 часов, всего вам предстоит пройти 14 квестов
Подарок вернувшегося героя могут получить игроки которые не заходили в игру в течении с 26.09.2021 по 26.10.2021
Подарок вы можете получить в личном кабинете на сайте игры.
Подарок будет доступен с 27.10.2021 по 16.11.2021
 
Последнее редактирование:
Да де кастомные изменения


Изменения от команды ArcheRage


Общие изменения
  • Изменена система выбора игроков в совет, теперь можно голосовать 1 раз со всего аккаунта
  • Введен запрет на оплату недостроенных строений, по истечению 7 дней все недостроенные строения будут уничтожаться
  • Введен повышенный налог на оплату строений если у игрока большое количество строений. Так для игроков имеющих 10-20 строений налог увеличится на 5% за каждое строение, 20-30 на 10%, 30-40 на 15%
  • Снижена стоимость требуемого золота для улучшения экипировки с библиотеки эрнарда
  • Крафт преобразования эфенского щита с физ. на эфенский щит с маг. защитой отключен. Добавлен специальный предмет для преобразования эфенского щита в физ. или маг. защиту.
  • Образ магического эфенского щита. Пробуждение -> Образы эфенского снаряжения
  • Все боссы кастомной квестовой линии перемещены в новую библиотеку эрнарда
  • Изменены все квесты связанные с ущельем кровавой росы и боссом Гардум
))) вот и все)
 
Кусанаги здравствуйте.Вопрос такой: Понятно что серыер ориетирован больше на ПВП.А можно например сделать что бы игроки вошедшие в режим УБИЙЦЫ - приравнивались к врагам в локациях?Я имею в виду что бы охранники и пушки по ним тоже лупили?Например в СВеркающем побережье в локации Нуиан внутри крепости могут свободно убивать и им ничего.(это первое).И второе: Ну понятно что ПВП ориентация...но не настолькоже,можно было бы ввести запрет на вступление в отряд минут скажем 10 после принятия режима убийцы.А то догадались же сделать увеличение отката после смерти...вот и тут можно было бы тоже сделать запрет на вступление в отряд..откат минут 10 сделать....
 
Кусанаги здравствуйте.Вопрос такой: Понятно что серыер ориетирован больше на ПВП.А можно например сделать что бы игроки вошедшие в режим УБИЙЦЫ - приравнивались к врагам в локациях?Я имею в виду что бы охранники и пушки по ним тоже лупили?Например в СВеркающем побережье в локации Нуиан внутри крепости могут свободно убивать и им ничего.(это первое).И второе: Ну понятно что ПВП ориентация...но не настолькоже,можно было бы ввести запрет на вступление в отряд минут скажем 10 после принятия режима убийцы.А то догадались же сделать увеличение отката после смерти...вот и тут можно было бы тоже сделать запрет на вступление в отряд..откат минут 10 сделать....
Не хочешь умирать, не вылезай с огородов. А без пвп скучно.
 
Не хочешь умирать, не вылезай с огородов. А без пвп скучно.
Не до такой степени что бы килить всё подряд,особенно в своей расе.Килят даже на ТВОЕЙ территории - просто кидают тебе ВАР,и ты ночуешь на НУИ.Кончается 1 вар - кидают другой...всё "отлично"(((Просто ну ОЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬ много пВп.Я еще раз повторюс: В других проектах например тоже откат на КИЛ есть....баланс должен быть - а не тупое мочилово.Тогда и огороды бы убрали,зачем они?Пускай все бегают и полыскаются сутками.Смысл всего этого???Одно дело когда ты своими руками вточился и руки прямые.А не как тут есть доминируящая ГИ и скучный контент.Снупи настолько его организовал скучный - что люди поуходили.Каждый день банальные дейлики по одному и тому же сценарию.Ничего интересного.Нету конкуренции совершенно.И плохо еще то - у ЛОрда привилегия не садиться за очки преступлений.Чего за хрень??У него вон под 300 килов и ничего.И суды полный отстой...постоянно оправдывают своих из СОЛИДАРНОСТИ.Лучше бы тогда не присяжных делали - а рулетку.ОГраничение в ПВП всё рано должно быть - а не так как тут полный пипец.((((Еще раньше я тут писал: Что нужно режим убийцы сделать платным,это хоть как то ограничит прихоти.И вообще непонятно сами суды зачем???(если можно кровь затирать).Цырк вобщем полный...
 
Манштейн, прекращай ныть... Ты сначала в чате говном людей поливаешь, а потом тут плачешь, что тебе прилетает по КД
 
Не до такой степени что бы килить всё подряд,особенно в своей расе.Килят даже на ТВОЕЙ территории - просто кидают тебе ВАР,и ты ночуешь на НУИ.Кончается 1 вар - кидают другой...всё "отлично"(((Просто ну ОЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬ много пВп.Я еще раз повторюс: В других проектах например тоже откат на КИЛ есть....баланс должен быть - а не тупое мочилово.Тогда и огороды бы убрали,зачем они?Пускай все бегают и полыскаются сутками.Смысл всего этого???Одно дело когда ты своими руками вточился и руки прямые.А не как тут есть доминируящая ГИ и скучный контент.Снупи настолько его организовал скучный - что люди поуходили.Каждый день банальные дейлики по одному и тому же сценарию.Ничего интересного.Нету конкуренции совершенно.И плохо еще то - у ЛОрда привилегия не садиться за очки преступлений.Чего за хрень??У него вон под 300 килов и ничего.И суды полный отстой...постоянно оправдывают своих из СОЛИДАРНОСТИ.Лучше бы тогда не присяжных делали - а рулетку.ОГраничение в ПВП всё рано должно быть - а не так как тут полный пипец.((((Еще раньше я тут писал: Что нужно режим убийцы сделать платным,это хоть как то ограничит прихоти.И вообще непонятно сами суды зачем???(если можно кровь затирать).Цырк вобщем полный...
Иди выйти на улицу воздухом подыши дед тебе уже плохо стало от этих ваших игор
 
И вообще непонятно сами суды зачем???(если можно кровь затирать).Цырк вобщем полный...
Хмм... а что - кровь на земле убийца может затирать? Я правильно понял? (если это печальная Правда, то убирайте тогда вообще систему Судов! А зачем она тогда вообще?).
 
Не хочешь умирать, не вылезай с огородов. А без пвп скучно.
Поподробнее пожалуйста! Каким образом мне можно не умирать на моем огороде. У меня их 6. И я прекрасно дохну на любом из них. Научи, как не дохнуть мне именно на огородах?
 
В других проектах например тоже откат на КИЛ есть....баланс должен быть - а не тупое мочилово.
Знал игрульку где небыло кармы, судов, и откатов на кил. И из всей карты было 1-3% зон где ты в безопасности (города), но и там за денюжку можно было напасть и отмудохать... И ничего, все жили и не тужили... =)

И суды полный отстой...постоянно оправдывают своих из СОЛИДАРНОСТИ.
а тут да, помню китайцы своему советовали соглашаться на 17 минут и не ходить в суд, поскольку "национальный суд уже закончился" 😅
 
Назад
Верх