Подарки Дару

Не плохой дроп. По голде сколько получается? Если продать все не персональное?
 
Из за ивента цены упали на всё, сложно сказать сколько выгоды с этого. Ну было потрачено 57500 червей и 69000 ор
 
Из за ивента цены упали на всё, сложно сказать сколько выгоды с этого. Ну было потрачено 57500 червей и 69000 ор
Миллионером стал наверно после такого открытия. Книг эрнардских навалило, можно меньше книг, человек же экономику положет от такого количества книг))))
 
а потом мне говорят, что банки ор в шопе обрушат экономику... Сука 69000...
 
260 банок лежит на складе, нафиг они мне не нужны)
вот я про тоже... Типа новечки сильно быстро апнут профу... А у старичков по 200+ банок лежит без дела... Сегодня весь день искал в чате людей с 230 деревозаготовкой, чтобы делянки успеть сделать, и ни одного не отозвалось..
 
Миллионером стал наверно после такого открытия. Книг эрнардских навалило, можно меньше книг, человек же экономику положет от такого количества книг))))
Ты хде там книги увидел ?
1.0
 
вот я про тоже... Типа новечки сильно быстро апнут профу... А у старичков по 200+ банок лежит без дела... Сегодня весь день искал в чате людей с 230 деревозаготовкой, чтобы делянки успеть сделать, и ни одного не отозвалось..

Ну дак качай се эту профу. Или ты за 1 день все качнуть хочешь?
 
вот я про тоже... Типа новечки сильно быстро апнут профу... А у старичков по 200+ банок лежит без дела... Сегодня весь день искал в чате людей с 230 деревозаготовкой, чтобы делянки успеть сделать, и ни одного не отозвалось..
ну будете играть столько же сколько старички и у вас будет лежать) или вы хотите чтобы новички приходили в игру на все готовенькое чтоль? странная тенденция такая сравнивать благосостояние тех, кто играет по году и тех, кто только что пришел. все достигается со временем вообще то:)
 
Ну дак качай се эту профу. Или ты за 1 день все качнуть хочешь?
а мы с вами в ммо играем, или как? почему тогда эти самые старички, не соизволят предоставлять услуги своими профессиями? Я как бы пришел на уже живой сервер, а не стартую в новом. и я ожидаю увидеть и на ауке товары различные(которых зачастуюю вообще нет днями). ну тоесть когда лди за 1 день покупаю шмот для перса за кристаллы - нормально. а купить банки ор дья прокачки профы(которая никаким образом не повлияет на других, в отличии от шмота)цены на сеты чет не падают из-за покупки их донатерами за кристаллы..
 
я тут не по теме диалог развел, на этом остановлюсь.
 
Waow Pala :D I went ham on it too, opened 2000 Boxes so far. Best I got is 1x Superior Yellow Regrade charm, 1x Resplent Weapon scroll xD
 
Назад
Верх