Починка колец

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dimOn1

New Member
Умоляю, почините кольца бойца, Инистера и другие про попытке починить все снаряжение
 
Это сделано специально, чтоб народ не хитрил с кольцами. Просто снимаешь кольцо перед тем как починиться, чинишь всё на себе, в инвентаре чинишь кольцо, потом опять всё экипируешь
 
а в чем хитрость?
раньше можно было норм чинить на себе кольца.
а с обновой можно и два кольца надевать
 
Раньше - это в 2.9?
Секрет бага в том, что игрок ломал кольцо на себе умирая и мог надеть второе такое же. Этот баг и по сей день работает на оффе.
 
Раньше - это в 2.9?
Секрет бага в том, что игрок ломал кольцо на себе умирая и мог надеть второе такое же. Этот баг и по сей день работает на оффе.
Их можно надеть и без поломки, то что ты сделали это бессмысленно
 
Ну наденьте кольцо инистера и безмятежного моря одновременно, я буду ждать скрин
 
Конечнено, все как обычно: "Я не пробовал, но я точно сделаю!". Вот так вот большинство и говорит, а пробовать.. зачем? Я же и так все лучше всех знаю. Какая содержательная беседа.
 
Конечнено, все как обычно: "Я не пробовал, но я точно сделаю!". Вот так вот большинство и говорит, а пробовать.. зачем? Я же и так все лучше всех знаю. Какая содержательная беседа.
Ну ты же знаешь что надену, к чему эта полемика?
Вы же не поясняете зачем режете бижу с арены делая доступным только 2 слота из 4
Вы же не поясняете почему у эфена режется база на 10% и стоимость по экспе на 30%
Был поставлен факт, а почему это и для чего - не понятно
Может вы могли бы мне пояснить что дает 10% базы у эфена чего не дает 10% базы у эфена?
 
Последнее редактирование:
Конечнено, все как обычно: "Я не пробовал, но я точно сделаю!". Вот так вот большинство и говорит, а пробовать.. зачем? Я же и так все лучше всех знаю. Какая содержательная беседа.

я видел их надетыми в 3.0 не уверен на 100% как, но в 3.0 их одевали это точно.
в 3.5 проверю если оденутся скину скрин. но вопрос в другом что єто даст?
 
и вопрос по серьге мудрца єфен 1-2єп и єрнард 1-2єп всё так же актуален.
 
я видел их надетыми в 3.0 не уверен на 100% как, но в 3.0 их одевали это точно.
в 3.5 проверю если оденутся скину скрин. но вопрос в другом что єто даст?
Знал бы ты сколько там в тикете скринов, ну ты свои скинь, после твоих точно понерфят
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх