По поводу фермерства.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Scorpius

Member
Сделайте плиз увеличения шанс выпадения " маслянистые семена " с посадки 500 семян выпадает 2-4 шт без них не сделать навесы . Многие семена и животные за рем репутацию вообщем фермерство убито.
 
Как я считаю что бы народ продолжал заниматься фермерством надо что сделать:
1. Поднять шанс выпадания маслянистых семян или вернуть делание навесов с обновления 2.9
2. Опустить цену семян и животных за ремесленную репутацию, семеня до 10-20, а животные до 400-500 ремесленной репутации
3. Пересмотреть сколько и каких материалов надо на той или иной навес...т.к. теперь солома чаще всего падает по 1 шт, что с одинарной посадки что пакетами.
Да и когда вы делаете тест обновы приглашайте людей что бы они тоже тестили, т.к. намного быстрее можно выявить баги и всякие не ровности игры. И будет намного легче вам что не придётся всё переделывать на ходу. Т.к. мне кажется как будто просто нашли обнову и залили сырую сюда, как будто-то её просто не тестили.
А если вы хотите убить сервер который вы держите, то могу сказать что к этому всё и идёт. Т.к. людям не нравится ждать изменений оч долго.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх