По факту

Увеличить награду знаков за ДШ,Росу,Призыв ?


  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Агерта

New Member
Всем салют и сразу к делу.
Всё необходимо делать под фри, всё необходимо минимизировать и привлекать людей тем, чего нет на оффе и одного ПА мало.

1) Необходимо полностью пересмотреть крафт, полный оборот ресурсов с таким онлайном, совершить будет крайне тяжело, при том ,что версия шас стоит 2.9.
Затестил дроп жиод, дроп акхиумных деревьев, его нужно как то стимулировать. Ибо это превращается в то ,что есть на офе, лютый гринд ,а на фри это никому не нужно. Ни кто не захочет гриндить 6к ГСА 6+ месяцев.

2)Однозначно полностью пересмотреть Аукцион, то какой он есть сейчас, нам не подходит, так как рассчитан на большое количество людей.

3)Кач, да он увеличен ,но не достаточно, для людей играющих 2+ часа в день, даже такие рейты, вызовут затруднение. То как быстро будут качаться люди, на экономике практически ни как не отразиться, за то позволит не оттолкнуть человека и позволить ему быстрее влиться в самый интересный контент игры ,а он начинается после взятия капа лвла.

4)Инсты/РБ/Еженедельники.
Возьму к примеру Горн, который делается еженедельно, естественно они у нас шас стоят и будут стоять долго, их необходимо нерфить, ибо мы ещё долго так не сможем адекватно фармить мобов под артефактами ,что явно не +.

Инсты: Ни кто не захочет пол часа собирать по часу рейд в ту же Бездну, что бы выбить щит на хила.
Нужно или нерфить сам инст ,или как то ускорить рост среднего ГСа у сервера. Да бы проще фармилась инста меньшим количеством игроков, при тех же условиях.


РБ: Нерф таких РБ как Левиофан, Дракон, просто необходим! Опять же думаю ,что не нужно объяснять, зачем и почему.

5)Новая валюта! Голда у нас быстро обесценится я думаю не нужно объяснять почему. Нужна валюта, получаемая при определённых условиях, доступная каждому.

6)
Увеличить получаемую награду за: призывы, роса, дш, так далее, так же не хочется гриндить эти знаки годами ради ожерелки, ни кто не говорит выдавать по 50 знаков за призыв, к примеру можно остановится на 5 за призыв, 25 за ДШ, 40 за Росу. А лучше провести голосование.

У нас должно быть всё то, в чём ограничивают наше комьюнити на ру оффе.
Скажи нет бесконечному гринду, скажи да фану и удовольствию от игры.
P.s. У вас в руках огромный потенциал, столь огромный ,что вам нужно сейчас просто делать как надо и не делать как маил ру. P.s.s. очень хотелось бы курировать этот проект, завидую и надеюсь на вас.


 
Уважаемый, серверу еще нет недели и онлайн растет с каждым днем.
И замечу, у нас не ПВП сервер!
 
  • Like
Реакции: Main
все что ты перечислил мне нафиг не нужно. Меня устраивает то что есть сейчас. ЧТо за "нам" у тебя проскакивает я не знаю.. мб ты о себе во множественном лице?
 
кому будет интересно если за 1 клик можно взять кап? не мне
Кто говорил про 1 клик? Покажи. Я лишь сказал ,что было бы не плохо сделать его ещё немного проще и привёл аргументы.
все что ты перечислил мне нафиг не нужно. Меня устраивает то что есть сейчас. ЧТо за "нам" у тебя проскакивает я не знаю.. мб ты о себе во множественном лице?
Это не возможно ,что тебе из всего этого списка, ничего не нужно. Или ты не до конца понимаешь игру и её механику ,или просто не понимаешь.
 
Всем салют и сразу к делу.
Всё необходимо делать под фри, всё необходимо минимизировать и привлекать людей тем, чего нет на оффе и одного ПА мало.

1) Необходимо полностью пересмотреть крафт, полный оборот ресурсов с таким онлайном, совершить будет крайне тяжело, при том ,что версия шас стоит 2.9.
Затестил дроп жиод, дроп акхиумных деревьев, его нужно как то стимулировать. Ибо это превращается в то ,что есть на офе, лютый гринд ,а на фри это никому не нужно. Ни кто не захочет гриндить 6к ГСА 6+ месяцев.

2)Однозначно полностью пересмотреть Аукцион, то какой он есть сейчас, нам не подходит, так как рассчитан на большое количество людей.

3)Кач, да он увеличен ,но не достаточно, для людей играющих 2+ часа в день, даже такие рейты, вызовут затруднение. То как быстро будут качаться люди, на экономике практически ни как не отразиться, за то позволит не оттолкнуть человека и позволить ему быстрее влиться в самый интересный контент игры ,а он начинается после взятия капа лвла.

4)Инсты/РБ/Еженедельники.
Возьму к примеру Горн, который делается еженедельно, естественно они у нас шас стоят и будут стоять долго, их необходимо нерфить, ибо мы ещё долго так не сможем адекватно фармить мобов под артефактами ,что явно не +.

Инсты: Ни кто не захочет пол часа собирать по часу рейд в ту же Бездну, что бы выбить щит на хила.
Нужно или нерфить сам инст ,или как то ускорить рост среднего ГСа у сервера. Да бы проще фармилась инста меньшим количеством игроков, при тех же условиях.


РБ: Нерф таких РБ как Левиофан, Дракон, просто необходим! Опять же думаю ,что не нужно объяснять, зачем и почему.

5)Новая валюта! Голда у нас быстро обесценится я думаю не нужно объяснять почему. Нужна валюта, получаемая при определённых условиях, доступная каждому.

6)
Увеличить получаемую награду за: призывы, роса, дш, так далее, так же не хочется гриндить эти знаки годами ради ожерелки, ни кто не говорит выдавать по 50 знаков за призыв, к примеру можно остановится на 5 за призыв, 25 за ДШ, 40 за Росу. А лучше провести голосование.
1. Ясно, ты прямо сейчас хочешь 6к гса. Ну в крайнем случае через месяц. Ясн.
2. Пересмотреть аукцион - это как? Это надо попросить у корейцев исходный код игры, чтобы прикрутить что-то другое вместо аукциона, или как? Оставайтесь на связи, ваше мнение очень важно для нас.
3. Это не твой пвп серв. С рейтами х5 даже инвалид качнется на руде.
4. Смотрим пункт 1.
5. Объясни почему голд обесценится. Я считаю, что нет.
6. Сам с собой поголосуйся. Тебе в календаре раз в неделю по 10 штук падает, + призывы + ивенты.
У нас должно быть всё то, в чём ограничивают наше комьюнити на ру оффе.
Скажи нет бесконечному гринду, скажи да фану и удовольствию от игры.
P.s. У вас в руках огромный потенциал, столь огромный ,что вам нужно сейчас просто делать как надо и не делать как маил ру. P.s.s. очень хотелось бы курировать этот проект, завидую и надеюсь на вас.
Смеялись всей семьей, хорошо, что это не ты админ сервера. Иначе я продолжил бы играть на офе.
 
Смеялись всей семьей, хорошо, что это не ты админ сервера. Иначе я продолжил бы играть на офе.
Тогда какова разница между офф сервером и фри шардом?
Если фарм ГС будет пропорционален оффу, то какой смысл фармить его тут?
Ерничаешь как ребёнок я сказал какой то определённый момент в изменениях? Я сказал ,что нужно пересмотреть, ибо объединённые аукционы на офф серверах не просто так.
Опять же зачем выфармливать тут пол года ожерелку ,если с тем же успехом можно фармить её на офе?
Или единственным аргументом будет "бесплатный ПА и более быстро растущие растения" ?
 
Или единственным аргументом будет "бесплатный ПА и более быстро растущие растения" ?
рейты х2 на дроп, бесплатные 5к ор в день (а на офе данное удовольствие стоит 650 рублей в мес.), адекватный шоп, отсутствие лагов. ах да. Еще быстро растущие растения.
 
Если подобное реализовать то сервер умрет через пару месяцев из-за отсутствия контента, наша цель поддерживать сервер актуальным как можно дольше, а не угробить его подобными изменениями вырезая просто пласты контента.
 
Хорошо, вы победили.
Закрывайте тему я осознал свою неправоту.
В принципе после фразы "Это не pvp сервер" говорить о чём то, уже бесполезно
 
Хорошо, вы победили.
Закрывайте тему я осознал свою неправоту.
В принципе после фразы "Это не pvp сервер" говорить о чём то, уже бесполезно
Да я тоже хочу пройти игру за месяц, делайте все что он просит, а если не сделаете я пойду в полицию :mad:
 
П6. Поддерживаю полностью. UP за ДШ и Росу, на Росу - 1,5х, за ДШ увеличить количество ЗО в шкатулке 5-15 с повышенном ВКР, т.к. на оффе ВКР шкатулки отсутствует как класс 5 и не больше. Дополнительно, увеличить рейты получения ЗЗ(золотых звезд) с рейтом в 2х: - Календарь; добавить 1 ЗЗ за проход полностью ристалок, арены, увеличить рейт 33 прохождения инстансов(данжей) вместо 1, 2 ЗЗ. к примеру, набрать 1000 ЗЗ на нортлаир??? или уменьшить требования ЗЗ к значимым итемам в плане ЗЗ.

Нерф инстов - против, лишь за снижение ХП топ боссов Гартарейн, Дельфица,Левиафан - за

Хонору UP +440, +180 (ристалки арены и тп)- категорически мало, увеличить еще, апнуть или приранять в сравнении на оффе с неделями Шатигона +720 за победу на ристалке,арене(примерно так)
 
А в чем проблема фарма кракена того же? Это гильдейные рб, я состою в ги, у нас нет проблем сходить в бездну, делаем шхуну, галеоны не проблема, у каждого 100+ дельфиек а зеленые квесты, один рейс на шхуне на одного игрока (который до глаза довел зеленые квесты и дейлики делал на копях и арсенале) и готов чертеж галеона. Проблем с ресурсами для него нет. Деревья рубятся соло по локам, ткань выращивается быстро, железо стоит копейки.
Проблема на росе только в гардуме, его не убить пока, и с мобами проблема, но пока просто много народу на росу не ходит, мы пачкой квест на ворота делали. Дш делается, если рл не дцп и умеет ставить метки на пушки, вытягивать стражников и помогать своему голему гасить голема противника (у кошек народу нет, вечная печаль для востока, ваши имморталсы ходят на дш?)
55 лвл берется даже если левой пяткой по клаве стучать. Ресурсы типа акхиума валятся с каждого третьего моба. Крепость горна вчера за запад завалили, фармите под артефактами стойте. Бункер можно убить стуча левой пяткой по клаве.
Проблема в крафте только из за цен на уголь, нужно самому возить, чтобы сделать себе обсидианку (я стопорнулся на прочных сплавах, на ауке нет ни масла, ни сплавов, цена на уголь космическая).
 
П6. Поддерживаю полностью. UP за ДШ и Росу, на Росу - 1,5х, за ДШ увеличить количество ЗО в шкатулке 5-15 с повышенном ВКР, т.к. на оффе ВКР шкатулки отсутствует как класс 5 и не больше. Дополнительно, увеличить рейты получения ЗЗ(золотых звезд) с рейтом в 2х: - Календарь; добавить 1 ЗЗ за проход полностью ристалок, арены, увеличить рейт 33 прохождения инстансов(данжей) вместо 1, 2 ЗЗ. к примеру, набрать 1000 ЗЗ на нортлаир??? или уменьшить требования ЗЗ к значимым итемам в плане ЗЗ.

Нерф инстов - против, лишь за снижение ХП топ боссов Гартарейн, Дельфица,Левиафан - за

Хонору UP +440, +180 (ристалки арены и тп)- категорически мало, увеличить еще, апнуть или приранять в сравнении на оффе с неделями Шатигона +720 за победу на ристалке,арене(примерно так)

Адекватные люди подъехали! Логика проса, зачем мне фармить на фришарде итем с той же затратой времени ,что и на офе?

А в чем проблема фарма кракена того же?
Я про кракане что то писал?
Зафармите тем же составом гартарейна ,что хватает для фарма кракена, тогда и посмотрим.
рейты х2 на дроп, бесплатные 5к ор в день (а на офе данное удовольствие стоит 650 рублей в мес.), адекватный шоп, отсутствие лагов. ах да. Еще быстро растущие растения.
650 много? Посмотри сколько стоит ПА на корее и на ЕУ, тогда говори.
На оффе ПА и Сиоль тоже бесплатные, за 3 года игры я ни разу не донатил.
Лагов нет наверно потому ,что тут людей на тысяч 30+ меньше? При этом нет совмещённых аукционов и нет возможности в будущем трансфере ,а лишь надежда на то ,что "вайпа" не будет ,а онлайн будет держаться.
 
Если подобное реализовать то сервер умрет через пару месяцев из-за отсутствия контента, наша цель поддерживать сервер актуальным как можно дольше, а не угробить его подобными изменениями вырезая просто пласты контента.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх