Плавающие вылеты клиента, без ошибки и следов в логах windows

Lordguard

New Member
Добрый день. Проблема понятна из темы, вылеты происходят без какого конкретного момента исходя из которого я мог бы помочь в решении проблемы.
Это может происходить раз в день или крайне часто, во время прыжка в портал, после подгрузки локации спустя некоторое время, во время фарма, на ДШ - В общем где угодно и при любых обстоястельствах. :eek::eek::eek::eek:'kill
Компьютер по сути недавно обновленный:
Проц: 5600X 4.8 Ггц
ОЗУ: 64 гига на 4.2 Mhz
Видео: 6900XT
Это к тому что железо не слабое и вполне справляется с клиентом выдавая возможный максимум 150 кадров практически где угодно.
Сам клиент сидит на M.2 накопителе ( Специально перенес с SSD чтобы как можно быстрее возвращаться после вылета т.к бывают очень часто )
Если есть какие нибудь варианты по решению или можете на вскидку подсказать в какой стороне искать причину - Буду крайне благодарен.
'user'pepe
 
Добрый день. Проблема понятна из темы, вылеты происходят без какого конкретного момента исходя из которого я мог бы помочь в решении проблемы.
Это может происходить раз в день или крайне часто, во время прыжка в портал, после подгрузки локации спустя некоторое время, во время фарма, на ДШ - В общем где угодно и при любых обстоястельствах. :eek::eek::eek::eek:'kill
Компьютер по сути недавно обновленный:
Проц: 5600X 4.8 Ггц
ОЗУ: 64 гига на 4.2 Mhz
Видео: 6900XT
Это к тому что железо не слабое и вполне справляется с клиентом выдавая возможный максимум 150 кадров практически где угодно.
Сам клиент сидит на M.2 накопителе ( Специально перенес с SSD чтобы как можно быстрее возвращаться после вылета т.к бывают очень часто )
Если есть какие нибудь варианты по решению или можете на вскидку подсказать в какой стороне искать причину - Буду крайне благодарен.
'user'pepe
играешь на ультрах? если да, то поставь средние
 
Наблюдаю за этим уже пару месяцев, в какой-то момент времени клиент начинает жрать кучу оперативной памяти, заполняет ее на 100%, после чего благополучно вылетает. Но это у меня так, не факт что у остальных так же.
 
Добрый день. Проблема понятна из темы, вылеты происходят без какого конкретного момента исходя из которого я мог бы помочь в решении проблемы.
Это может происходить раз в день или крайне часто, во время прыжка в портал, после подгрузки локации спустя некоторое время, во время фарма, на ДШ - В общем где угодно и при любых обстоястельствах. :eek::eek::eek::eek:'kill
Компьютер по сути недавно обновленный:
Проц: 5600X 4.8 Ггц
ОЗУ: 64 гига на 4.2 Mhz
Видео: 6900XT
Это к тому что железо не слабое и вполне справляется с клиентом выдавая возможный максимум 150 кадров практически где угодно.
Сам клиент сидит на M.2 накопителе ( Специально перенес с SSD чтобы как можно быстрее возвращаться после вылета т.к бывают очень часто )
Если есть какие нибудь варианты по решению или можете на вскидку подсказать в какой стороне искать причину - Буду крайне благодарен.
'user'pepe
Проблема в провайдере (с)
 
У меня такое бывает когда я долго нн релогаю игру
 
Разобрался в чем проблема - на удивление в низких таймингах памяти и скорости озу - Подняв тайминги до 26 и убавив скорости все ок ( в других играх, тестах и ранее ок было, но арчаге видимо становится плохо )
Так же убрал ручной разгон.
Можно закрыть тему.
Новый точечный рисунок.jpg
 
Назад
Верх