Пиратская гильдия "Oh Boy"

Столько нового узнаю =) Я последний месяц редко играю, но не помню чтобы к русским плохо относились в этой гильдии. По поводу нытья про перевод тоже странно, лично мне хватило школьной программы (а по английскому у меня было 6 из 12 баллов) + несколько игр с английской озвучкой и русскими субтитрами чтобы понимать большую часть того что говорят в рейде, поэтому проблем с координацией действий не было :rolleyes:
сам недавно был несколько дней в пиратах. попался на кукурузе))) я вообще в школе учил немецкий и вроде нормально) в рейд-чатах нет никаких замысловатых предложений так что даже такой профан как я сможет понять. к тому же у них рейды часто делятся так чтоб были переводчики
 
прикольно, когда вырывают момент из контекста и выдают за "чистейшую правду". говорили мы что НАМ ТРОИМ на русскоговорящих, а именно на тебя, доминика, и твоих друзей мы имели ввиду, нам до лампочки, и мы это уточнили дальше в нашей милой беседе, еслиб только ты это тоже скинул. и действительно, сейчас бы говорить что слова каких-то левых баб, которые не относятся к офицерскому составу, можно брать за официальную позицию гильдии, лол.
причем, уважаемый доминика, ты не только на собраниях не присутствовал, ты ни разу не был на прайме, ни разу не заходил в дискорд, потмоу что еслиб заходил, то знал, что важные команды у нас переводит один из офицеров, но я даже уверена, что ты и ники офицеров-то не знаешь.
сейчас бы верить какому-то левому человеку по поводу того, как устроена гильдия пиратов, которого 80% процентов гильдии вообще не знает.
 
Это будет моя последняя запись о записи в этом разделе. Я здесь, чтобы общаться со стороны Ох-мальчика в качестве мастера гильдии и говорить, чтобы офицеры сказали, что мы заботимся об обоих сообществах на английском и русском языках. если бы это было неправда, у меня не было бы офицеров, которые знали бы оба языка, у меня не было бы людей, которые переводили бы мне сообщения для форума и делали бы для меня должности гильдии на русском языке, например, например, Ремма. И если бы я не заботился о них, я бы не включил их в собрания гильдии и не просил их вводить и предлагать частным образом и открыто на наших коммуникационных платформах. Мы обнаружили, кто это сказал, и это было рассмотрено. Теперь единственное, что осталось необъяснимым, - это то, почему моя гильдия может быть пристыжена публично записями, взятыми с платформы за пределами игры, и размещена в самой теме, которую мы сделали, чтобы набирать новых игроков из базы игроков российского сообщества. @kusagani. Снова мне жаль моих бедных русских, но это не мой родной язык.
 
А ведь я всего лишь хотел донести что отошел от дел, и более не владею актуальной информацией о происодящем в гильдии. И тут понеслось... ..)
 
прикольно, когда вырывают момент из контекста и выдают за "чистейшую правду". говорили мы что НАМ ТРОИМ на русскоговорящих, а именно на тебя, доминика, и твоих друзей мы имели ввиду, нам до лампочки, и мы это уточнили дальше в нашей милой беседе, еслиб только ты это тоже скинул. и действительно, сейчас бы говорить что слова каких-то левых баб, которые не относятся к офицерскому составу, можно брать за официальную позицию гильдии, лол.
причем, уважаемый доминика, ты не только на собраниях не присутствовал, ты ни разу не был на прайме, ни разу не заходил в дискорд, потмоу что еслиб заходил, то знал, что важные команды у нас переводит один из офицеров, но я даже уверена, что ты и ники офицеров-то не знаешь.
сейчас бы верить какому-то левому человеку по поводу того, как устроена гильдия пиратов, которого 80% процентов гильдии вообще не знает.


Странно слышать то что я не присутствовал на прайме и дс от человека который вернулся в игру менее месяца назад хдд

Хз, я прослушивал несколько раз, и там только срач и непонятные выкрики вас троих одновременно, про уточнения там нечего больше небыло
 
Ги TERMITE передаёт большую благодарность ПИРАТАМ, за подарок в виде "Замка".

(В большой семье .... не щелкай).
 
Назад
Верх