Пинг

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
просто посмотрел птр записи к которым привязан домен после прсонифал куда стучиться лаунчер глянул месторасположение
Я в свои 30 лет не понял и половины того что вы написали, хоть и не совсем далек от интернета и программного обеспечения )) СТранно что вы еще не миллионер с Вашими познаниями того,о чем Вы написали...
 
Вокруг столько специалистов и хакеров...странно что наша страна все еще не улетела в космос и не общается там с внеземными цивилизациями на тему откуда сервер ArcheRage. прекращайте обсуждать это.
косяк я не из росии я из европы) а вообще хакерство и администрирование разные вещи и если в этом хоть немного разбираешся посмотреть где сервер не составляет проблем
 
Я в свои 30 лет не понял и половины того что вы написали, хоть и не совсем далек от интернета и программного обеспечения )) СТранно что вы еще не миллионер с Вашими познаниями того,о чем Вы написали...
вы просто не занимаетесь сетевым администрированием а я по случайности работаю в датацентре как раз и поэтому все это знаю))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх