Первый ПВП Мувик/First PVP Movie

Так, не понял. А где от лица милика-машины? Я не доволен... И как раньше ник у хилки был, голос знакомый, но память подводит?
 
Так, не понял. А где от лица милика-машины? Я не доволен... И как раньше ник у хилки был, голос знакомый, но память подводит?
Была такая идея, но мой компутер пока не сильно позволяет.
Но в будущем - постараемся)0)
 
в чём дис на отмену? в чём вообще может бы дисс на кого то в видео где лучёк бегает на росе?
с..а я б..ть трижды пересмотрел прежде чем вообще понять что ты там что то базаришь в конце.
эскулап хе...ый спек для рейда?? ты в каком патчье играешь можна инфу?)))
 
Тоже не понимаю в чем суть вставить в пвп мувик под конец "Дисс на Отмену" и пообсуждать спеки для пвп, где дисс и при чем он тут вообще?
 
Тоже не понимаю в чем суть вставить в пвп мувик под конец "Дисс на Отмену" и пообсуждать спеки для пвп, где дисс и при чем он тут вообще?
в чём дис на отмену? в чём вообще может бы дисс на кого то в видео где лучёк бегает на росе?
с..а я б..ть трижды пересмотрел прежде чем вообще понять что ты там что то базаришь в конце.
эскулап хе...ый спек для рейда?? ты в каком патчье играешь можна инфу?)))
Парни, это просто рофл
Отмена часто топит за Эскулапа
Там зашла речь про него в таком пвп и то что он на голову уступает тому же Аскету и я решил подписать этот монолог таким образом)
 
Парни, это просто рофл
Отмена часто топит за Эскулапа
Там зашла речь про него в таком пвп и то что он на голову уступает тому же Аскету и я решил подписать этот монолог таким образом)
Тогда в каком месте это Diss?
 
Тогда в каком месте это Diss?
upload_2019-7-13_23-55-37.png
 
Проще говоря к примеру я топлю за гладиатора, кто-то сказал что гладиатор говно = задисил меня?
Это так не работает.
 
Проще говоря к примеру я топлю за гладиатора, кто-то сказал что гладиатор говно = задисил меня?
Это так не работает.
Приношу свои глубочайшие извинения всем тем, кто оскорблен этой надписью в конце мувика
Перед Отменой - извинюсь лично)0)
 
Посмотрел какую-то шляпу,ходить убивать пол видоса хаски (3.5к ГС челик)ПВП достойное фраки) уносите, такие видео ни нада.
 
Назад
Верх