Пару вопросов от новичка

SmokeD

New Member
Привет ребята, хочу снова вернуться на просторы АА, в связи с чем стою перед выбором играть на мыловском го**осервере или пойти к вам на фри. Ответьте на пару вопросов:
1 - Какая версия игры стоит на вашем сервере ?
2 - Как обстоят дела с донат магазином ? Лютуют ли разрабы так-же как и мэйловцы ? Что насчет вещей прямо влияющих на игровой баланс ?
3 - Как обстоят дела с онлайном ? Возможно ли найти пати в данжи в разное время суток ? Какое кол-во человек для примера собирается на ДШ\Росу ?
Пока это все вопросы которые меня интересуют ) заранее спасибо за ответы )
 
1 3.5
2 Это вам скажут сами игроки
3 Так же думаю будет более правильно если игроки вам ответят на этот вопрос
 
upload_2019-5-21_21-39-34.png
upload_2019-5-21_21-42-14.png


FULL HD
 
Оттепель, про вопрос касательно меня не понял, это попытка тролинга такая была?)
 
Ээх, такое полотно было :( Бог с ним, надеюсь, что создатель топика успел прочитать)
 
очень похоже на эту клавиатурную раскладку.
6ebba8aa0284df1538da6cbbd271446d.jpg


но что она делает на экране о_0
хотя нее, это что то более интереснее .

или это виндовсовская экранная клавиатура о_0
 
Привет ребята, хочу снова вернуться на просторы АА, в связи с чем стою перед выбором играть на мыловском го**осервере или пойти к вам на фри. Ответьте на пару вопросов:
1 - Какая версия игры стоит на вашем сервере ?
2 - Как обстоят дела с донат магазином ? Лютуют ли разрабы так-же как и мэйловцы ? Что насчет вещей прямо влияющих на игровой баланс ?
3 - Как обстоят дела с онлайном ? Возможно ли найти пати в данжи в разное время суток ? Какое кол-во человек для примера собирается на ДШ\Росу ?
Пока это все вопросы которые меня интересуют ) заранее спасибо за ответы )
1) 3.5 кастомная, порезан на 10% эфен, два вида торговли, собственные внутриигровые ивенты
2) Можно играть без доната. Прем есть у всех, за донат внешки/плюшки типа крыльев/петов/итемов для дома с ларцов и всякие улучшалки. Донат валюту можно купить за голду в игре. Новичкам даётся небольшая помощь для развития.
3)Онлайн хороший, но большая часть сервера огородники и ты их особо не увидишь.
 
Ээх, такое полотно было :( Бог с ним, надеюсь, что создатель топика успел прочитать)
Пост прочел еще вчера, жаль что удалили, может еще кому-то помогло бы, тем более ответ был довольно развернутым)
Спасибо всем за ответы, попробую скачать побегать, версия игры хоть и немного старовата, но, главное онлайн и играбильность сервера, а версия игры рано или поздно обновится, ибо как я понял - за сервером следят )
p.s. Тему можно закрывать )
 
Последнее редактирование:
очень похоже на эту клавиатурную раскладку.
6ebba8aa0284df1538da6cbbd271446d.jpg


но что она делает на экране о_0
хотя нее, это что то более интереснее .

или это виндовсовская экранная клавиатура о_0
это клавиатура отображающая нажимаемые им клавиши
 
Зачем тебе клава на экране?)
очень похоже на эту клавиатурную раскладку.
6ebba8aa0284df1538da6cbbd271446d.jpg


но что она делает на экране о_0
хотя нее, это что то более интереснее .

или это виндовсовская экранная клавиатура о_0

 
Назад
Верх