Откат семян/саженцев

dank3Y

New Member
Уважаемая администрация, не могли бы вы понизить откат саженцев/семян с 3 сек хотя бы до 1 сек. А то это не серьезно после каждой посадки ждать 3 сек. И так не успеваешь сделать все по игре, а тут еще и время на пугале тратишь из-за такого отката.
 
Уважаемая администрация, не могли бы вы понизить откат саженцев/семян с 3 сек хотя бы до 1 сек. А то это не серьезно после каждой посадки ждать 3 сек. И так не успеваешь сделать все по игре, а тут еще и время на пугале тратишь из-за такого отката.
вы че над админами что-ли стебетесь?
 
давайте еще ГКД уберем, и всем эрнард миф по 1 бронзе. да и вообще всем по овер9000 кристаллов. не, ну а че такого.
 
аргументируйте госпада.

сажать руками сталобы легче, при уменьшении этого времени.при посадке 450 семян (большое пугало) уходит больше 25 минут.и засадить огород в 2-3 раза быстрее былобы васхитительно.
или все на макросах давно? лень новые тайминги переделывать?
 
При таком количестве ОР и времени роста растений это их еще больше обесценит
 
давайте еще ГКД уберем, и всем эрнард миф по 1 бронзе. да и вообще всем по овер9000 кристаллов. не, ну а че такого.
Господи, какими умственными способностями надо обладать чтобы приравнять откат СЕМЯН и САЖЕНЦЕВ с эрнард пухами мифов за 1 бронзу.
 
может тебе не стоит играть вообще?
Ты зачем меня квотишь ущерб? Если есть что сказать против этого, так аргументируй, а так твои комментарии не в тему. Сама администрация писала что вносит изменения для более комфортной игры.
 
Последнее редактирование:
При таком количестве ОР и времени роста растений это их еще больше обесценит
У растений есть время с которым они растут, цена семян и востребованность. Это и делает им основную цену, а скорость посадки практически не изменит цену. Как бы ты быстро не посадил их они все равно должны вырасти.
 
Ты зачем меня квотишь ущерб? Если есть что сказать против этого, так аргументируй, а так твои комментарии не в тему. Сама администрация писала что вносит изменения для более комфортной игры.
Воу воу мамкин герой, тише, без пены. Ты хоть понял че ты просишь? убрать кд на семена? серьезно? Может тебе леща отцовского завернуть? Если тебе 25 минут на пугало тратить непозволительная роскошь, то играть тебе тут не стоит. Все понятно? Если на то пошло, то мне пожалуйста в ост тере разверните квартал красных фонарей. Ато что-то времени нет, в инистру бегать.
 
Воу воу мамкин герой, тише, без пены. Ты хоть понял че ты просишь? убрать кд на семена? серьезно? Может тебе леща отцовского завернуть? Если тебе 25 минут на пугало тратить непозволительная роскошь, то играть тебе тут не стоит. Все понятно? Если на то пошло, то мне пожалуйста в ост тере разверните квартал красных фонарей. Ато что-то времени нет, в инистру бегать.
много водички,а по делу есть что сказать ? аргументы плиз.
 
Воу воу мамкин герой, тише, без пены. Ты хоть понял че ты просишь? убрать кд на семена? серьезно? Может тебе леща отцовского завернуть? Если тебе 25 минут на пугало тратить непозволительная роскошь, то играть тебе тут не стоит. Все понятно? Если на то пошло, то мне пожалуйста в ост тере разверните квартал красных фонарей. Ато что-то времени нет, в инистру бегать.
Понятно "факторный" форумный герой, иди дальше "доминируй" пространства форума. До свидания, не квоть меня больше.
 
Назад
Верх