Основные билды 2.9 (MPVP)

Spectatore

Member
Сразу напишу что данные актуальны для для битв более 10х10, но все же каждый делает билд под себя, так что вотЪ вам мои подборочки)

Гладиатор
Тут может возникнуть вопрос про то, зачем тут превосходство духа. Она нужна только для стяжки для ослабления противника. Получается неплохой мили танк+дамагер. В море глад можно легко поставить якорь вражескому кораблю или выкинуть врагов в море через долг стража. Глад легко залетает на корабль врага через скилл вихрь смерти, в таргет берем корабль и атакуем его этим скиллом, и вуаля, вы на корабле, дальше юзаем все защитные скиллы (глухая+неукротимость) и вперед на палубу, выталкиваем долгом стража и мчимся к якорю, если вас взяли в телекинез - на помощь разбитые оковы.
Следопыт
Тут думаю должно быть все понятно. Лучники обычно наносят основной урон и получают урон меньше танков. Вопрос может возникнуть только в надобности медитации в масс пвп. Можно убрать ее и оставить 1 свободный слот по необходимости. По эквипу нужно разгонять максимальную ловкость и пробивание брони.
Элементалист суицидник
Данный класс на 99% подойдет для тех кто бегает в масс пвп с двуручным посохом. В данном билде выживаемость ни к чему, для этого в массовых замесах есть танки. Наша задача - давать прокаст из метеора и молнии из дальних рядов, а затем за спинами тактиков атаковать вражеский рейд вблизи, давая АОЕ прокаст через стяжку, копья и массовую немоту. Даже в случаи смерти, Прощальная месть нанесёт урон врагам, поэтому полезно находиться с ними на расстоянии ближнего боя.
Эскулап суицидник
Данный класс подойдет в поддержку для танков, которые врываются в чужие рейды. все понятно и просто.
Менестрель
Тут вопросов не должно быть, но если есть более актуальный билд, то можете оставить ссылку ниже. Целитель
Тут вопросов не должно быть, но если есть более актуальный билд, то можете оставить ссылку
ниже.
Классичесткий тактик 2.9
Тут вопросов не должно быть, но если есть более актуальный билд, то можете оставить ссылку ниже.

А вот тут классы которыми я сам фанился на ристалище
Шулер
Если есть более актуальный билд, то можете оставить ссылку ниже.
Храмовник
Если есть более актуальный билд, то можете оставить ссылку ниже.
Нагибатор для рист 1х1


 
Шулер какой то странный, я бы в сопроте бы еще солнечный мост взял,да и метка не плоха
 
эскулап без ликования?такое себе...заряды духа тоже -сбивает сонги .в исцеление нет пассивки на критический эффект исцеления-тоже маст хэв.
 
Ребят, вот поэтому я и говорю, оставляйте билды, правьте, переделывайте. Будем развивать тему
 
Ребята, билд на тактика вверг меня в ужас.
1) У тактика ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть пассивка на неуяз из сопротивления.
2) У тактика ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНО БЫТЬ КОМБО Глухая+Неукротимость. Неукротимости в билде нет.
3) в 2.9 Тактику ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖЕН ЭНЕРГОЩИТ.
 
Человеческий билд следопыта для масс пвп: http://archeagedatabase.net/ru/calc/461487
А вот миликов зря обидел, патька толковых разбойников необходима в любом рейде на масс пвп.
Билд для масс пвп разбойника: http://archeagedatabase.net/ru/calc/461488
Энергощит по обстоятельствам меняется на неукротимость, если работа под тактиками\миликами или на метку для работы по хилам.
Заскок за спину без комбы со слипом нужен для сейва, обычно через своих хилов.
 
Чот вчера, после того как 10 тел (маго-хило-танков) разбили 40 тел (луков, разбойников и 1го хила), желание перейти на хила или мага возросло в рази, при чем у всей гильдии)))
 
Назад
Верх