Ошибка запуска!?

Играю не первый год на этом сервере, с таким не сталкивался, в чем проблема?
Screenshot_4.png
 
Открываем встроенный защитник windows
Переходим в карантин
Восстанавливаем файлы связанные с игрой
Добавляем всю папку с игрой в исключения защитника ( если ранее была папка добавлена - добавляем повторно)
Запускаем лаунчер
 
Спасибо
Открываем встроенный защитник windows
Переходим в карантин
Восстанавливаем файлы связанные с игрой
Добавляем всю папку с игрой в исключения защитника ( если ранее была папка добавлена - добавляем повторно)
Запускаем лаунчер
 
Здравствуйте и снова таже проблема уже все добавлено все разрешено даже игра переустоновлена сутра до вечера все было норм играла а вечером опять ошибка запуска
Мне теперь что каждый день игру переустонавливать
 
Ситуация имеет место быть. Действительно, после перезахода в игру зачастую всю процедуру с антивирусом приходится проделывать заново. Не каждый раз, иногда не каждый день. А иногда и дважды в день. Не знаю, как это технически происходит, подгружается ли что-то, но вот. Ещё мне любопытно, от чего это вообще зависит - в семье винда у всех 10-ая, а регулярно общаюсь с антивирусом только я. Непонятно)
 
Уважаемые админы надо как то решать даную проблему закалебешся так играть особенно когда игра закрывается а ты или с паками или в инсте
 
Ситуация имеет место быть. Действительно, после перезахода в игру зачастую всю процедуру с антивирусом приходится проделывать заново. Не каждый раз, иногда не каждый день. А иногда и дважды в день. Не знаю, как это технически происходит, подгружается ли что-то, но вот. Ещё мне любопытно, от чего это вообще зависит - в семье винда у всех 10-ая, а регулярно общаюсь с антивирусом только я. Непонятно)
если добавить в исключения, подобные повторения быть не могут
 
если добавить в исключения, подобные повторения быть не могут
ага... т.е. вы думаете, что из-за этого вашего "авторитетного" комментария у людей сейчас все заработает и проблема с ошибкой запуска исчезнет? если пишут, что игра в исключениях, но проблема повторяется - значит это так и есть. вопрос лишь в том, что возможно это не из-за антивируса и дело в чем-то другом.
 
ага... т.е. вы думаете, что из-за этого вашего "авторитетного" комментария у людей сейчас все заработает и проблема с ошибкой запуска исчезнет? если пишут, что игра в исключениях, но проблема повторяется - значит это так и есть. вопрос лишь в том, что возможно это не из-за антивируса и дело в чем-то другом.
К сожалению это как раз из-за антивируса
 
К сожалению это как раз из-за антивируса
Просто странно , что у многого числа народу именно одна и таже ошибка . Сегодня утром тоже было , играл играл и потом резко выкинуло , потом ошибку запуска в лаунчере засветило
 
Ошибку так же выдает...
Только клиент скачал.
.
f31fb-clip-33kb.png
 
Последнее редактирование:
ага... т.е. вы думаете, что из-за этого вашего "авторитетного" комментария у людей сейчас все заработает и проблема с ошибкой запуска исчезнет? если пишут, что игра в исключениях, но проблема повторяется - значит это так и есть. вопрос лишь в том, что возможно это не из-за антивируса и дело в чем-то другом.
убавьте токсичность, я говорю как оно есть, если стоит в исключении, он не вылезет оттуда волшебным образом, чушь не несите)
 
Typical behavior for Trojans like Trojan:Win32/Zpevdo.A is one or all of the following:

Download and install other malware.
Use your computer for click fraud.
Record your keystrokes and the sites you visit.
Send information about your PC, including usernames and browsing history, to a remote malicious hacker.
Give remote access to your PC.
Advertising banners are injected with the web pages that you are visiting.
Random web page text is turned into hyperlinks.
Browser popups appear which recommend fake updates or other software.


Нет желания впускаю такую хрень на комп себе

Если это ваша ошибка в файле, исправьте что бы не было недоверия к файлу
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх