Ошибка комплект Легенда/Религия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дэмиэр

New Member
День добрый!
Заметил ошибку отображения комплекта доспехов.
При экипировке 4х и более вещей качеством не ниже религия должен отображать значёк комплекта эпохи религия. Но если в экипировке появляется пояс легендарного качества, то значёк ставится эпохи легенд, не смотря на то, что 4 вещи эпохи религии надеты на персе. Если пояс убрать из ячейки, то становится значёк эпохи религий.
Если поставить пояс редкого качества, то отображается эпоха религий, при экипировке более 4х вещей на персе.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    222,7 КБ · Просмотры: 285
  • 2.jpg
    2.jpg
    214,9 КБ · Просмотры: 263
  • 3.jpg
    3.jpg
    200,9 КБ · Просмотры: 262
День добрый!
Заметил ошибку отображения комплекта доспехов.
При экипировке 4х и более вещей качеством не ниже религия должен отображать значёк комплекта эпохи религия. Но если в экипировке появляется пояс легендарного качества, то значёк ставится эпохи легенд, не смотря на то, что 4 вещи эпохи религии надеты на персе. Если пояс убрать из ячейки, то становится значёк эпохи религий.
Если поставить пояс редкого качества, то отображается эпоха религий, при экипировке более 4х вещей на персе.
Проверил сейчас в игре - все работает корректно. Возможно это зависит от уровня шмоток . Вы сет хищника получили с подарка новичку? Можно подробные скрины каждой шмотки ?
 
Проверил сейчас в игре - все работает корректно. Возможно это зависит от уровня шмоток . Вы сет хищника получили с подарка новичку? Можно подробные скрины каждой шмотки ?

Да, через подарок новичку шмот хищника получен..
Скрины с заменой только 3 слота (пояс) в одном случае редкое качество и показывает комплект релика. Во втором случае легенд пояс - показывает легенд комплект.

Все скрины с легенд поясом.


Не корректно написал в первом сообщении. Получается факту
Вещи реликвий 6 шт + пояс Легендарный = комплект легендарных легких доспехов
Вещи реликвий 6 шт + пояс Редкий = Комплект легких доспехов реликвий
Вещи реликвий 6 шт без пояса = Комплект легких доспехов реликвий

Этот момент ошибка Вещи реликвий 6 шт + пояс Легендарный = комплект легендарных легких доспехов. так как в описании от 4х вещей одинакового качества. А на персе таких вещей аж 6 шт.
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    226,5 КБ · Просмотры: 262
  • 5.jpg
    5.jpg
    209,1 КБ · Просмотры: 282
  • ScreenShot0005.jpg
    ScreenShot0005.jpg
    349,2 КБ · Просмотры: 234
  • ScreenShot0006.jpg
    ScreenShot0006.jpg
    350,9 КБ · Просмотры: 235
  • ScreenShot0007.jpg
    ScreenShot0007.jpg
    359 КБ · Просмотры: 220
  • ScreenShot0008.jpg
    ScreenShot0008.jpg
    358,4 КБ · Просмотры: 242
  • ScreenShot0009.jpg
    ScreenShot0009.jpg
    353,9 КБ · Просмотры: 230
  • ScreenShot0010.jpg
    ScreenShot0010.jpg
    362,8 КБ · Просмотры: 229
  • ScreenShot0011.jpg
    ScreenShot0011.jpg
    352,5 КБ · Просмотры: 211
  • ScreenShot0012.jpg
    ScreenShot0012.jpg
    354,2 КБ · Просмотры: 224
Последнее редактирование:
всё там правильно
4 шмотки дают тебе именно ЗНАЧОК бафа, а уж его цвет зависит от минимально заточенной шмотки на персе начиная с уникалки. Зеленая и синяя шмотка не собьет любой другой цвет комплекта выше грейдом.
 
всё там правильно
4 шмотки дают тебе именно ЗНАЧОК бафа, а уж его цвет зависит от минимально заточенной шмотки на персе начиная с уникалки. Зеленая и синяя шмотка не собьет любой другой цвет комплекта выше грейдом.

Я дождусь ответа от модератора и после этого будет и решение принято.
Если бы на баф влиял предыдущий грейд на вещи, в описании так бы и было написано, что "комплект доспехов будет рассчитан на основании вещи предыдущего грейде" или что то аналогичное.
В данном же случае 4 вещи +, дают значек на грейд. остальные вещи с низким грейдом не учитываются.
 
Да, через подарок новичку шмот хищника получен..
Скрины с заменой только 3 слота (пояс) в одном случае редкое качество и показывает комплект релика. Во втором случае легенд пояс - показывает легенд комплект.

Все скрины с легенд поясом.


Не корректно написал в первом сообщении. Получается факту
Вещи реликвий 6 шт + пояс Легендарный = комплект легендарных легких доспехов
Вещи реликвий 6 шт + пояс Редкий = Комплект легких доспехов реликвий
Вещи реликвий 6 шт без пояса = Комплект легких доспехов реликвий

Этот момент ошибка Вещи реликвий 6 шт + пояс Легендарный = комплект легендарных легких доспехов. так как в описании от 4х вещей одинакового качества. А на персе таких вещей аж 6 шт.
Методом проб и ошибок и помощи игроков , вопрос решился.
Смотрите, Если на Вас одет легкий сет и Вы одеваете вещь из легкого сета цветом ниже - баф будет от вещи цвет которой ниже (в Вашем случае - легенда)
Если на Вас одето минимум 4 предмета легких доспехов и Вы добавите вещь цветом ниже из других сетов - кожа,тяж - баф останится релик.
Это механика игры. Ошибки в данном случае нет.
Если я запутанно написал - можете в лс мне отписаться ,я более подробно расскажу.
 
Методом проб и ошибок и помощи игроков , вопрос решился.
Смотрите, Если на Вас одет легкий сет и Вы одеваете вещь из легкого сета цветом ниже - баф будет от вещи цвет которой ниже (в Вашем случае - легенда)
Если на Вас одето минимум 4 предмета легких доспехов и Вы добавите вещь цветом ниже из других сетов - кожа,тяж - баф останится релик.
Это механика игры. Ошибки в данном случае нет.
Если я запутанно написал - можете в лс мне отписаться ,я более подробно расскажу.
Но проблема в российском клиенте. В англ все этоже написано
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх