Ошибка авторизации. Попробуйте перезапустить игру.

JIegolas

New Member
Здравствуйте!!!
После обновления 06.11.2019 не могу зайти в игру(
Клиент "Исправлял", запуск от имени администратора, антивирус не мешает.
Подскажите, пожалуйста, как исправить эту проблему!!!
Заранее благодарен!
 
мне кстати ошибку авторизации и в личном кабинете тоже выдает
 
и что решение это переустанавливать клиент каждое обновление? этж бред.На все ошибки в той теме ответ один переустанавливай клиент
Возможно Вы не ту тему читали. Там подробно описанно что нужно сделать что бы такая ошибка больше не возникала.
 
Возможно Вы не ту тему читали. Там подробно описанно что нужно сделать что бы такая ошибка больше не возникала.

Вы непоняли мне ошибку авторизации выдает и в игре и в личном кабинете на сайте тоисть мне аккаунт походу взломали!
 
Вы непоняли мне ошибку авторизации выдает и в игре и в личном кабинете на сайте тоисть мне аккаунт походу взломали!
 
Уважаемые модераторы, переустановил клиент - не помогло... Та же ошибка авторизации...
 
Сейчас у всех эта ошибка. Это проблема не с клиентом, а с дата центром.
 
Проблема. Не получается время от времени войти в основной аккаунт, выдаёт ошибку авторизации вместо выбора персонажа. С официальным сайтом таких проблем нет. При заходе на 4 других аккаунта подобных проблем не возникает. Так-же в последний месяц постоянные скачки пинга и систематический кик из игры по этой-же причине. Может ли это быть как-то связанно?
Так, а подробнее про 4 других аккаунта можно ?
 
76eb82c8baa935d8bea86904b850697b_i-278.jpg
 
Проблема. Не получается время от времени войти в основной аккаунт, выдаёт ошибку авторизации вместо выбора персонажа. С официальным сайтом таких проблем нет. При заходе на 4 других аккаунта подобных проблем не возникает. Так-же в последний месяц постоянные скачки пинга и систематический кик из игры по этой-же причине. Может ли это быть как-то связанно?
-4-ре человека с сервера которые давали аккаунты на пробу данному индивиду или раскрытие заговора твиновода.
671bc62c015e1226e82bffe284688099.jpg


Ибо устали слушать моё нытьё, длящееся уже месяц. Плюс встал вопрос о кике.

Попробуй vpngame.net классный сервис по уменьшению пинга и проблем с соединением, за 2$ в месяц
 
Мне нечего скрывать- пусть проводят проверки, это должно подстегнуть их. Заодно и проблему найдут быстрее.
В любом случае проблема скорее всего с вашей стороны, либо какие-то порты закрыты, либо роутер блочит входящие подключения, либо провайдер молодец.
 
Очень хорошие и полезные наблюдение (Нет)- если-бы эта шляпа фиксилась обновлением/проверкой файлов/ переустановкой игры или перезапуском роутера, а с портами- меня-бы элементарно в игру бы не запустило при первом запуске примерно пол года- год назад.
Пароль логин правильно набираешь?
 
Назад
Верх