Осада Сальфимара Black Star против TG.

чёт не помню такого. но даже если они напали на вас это не значит что у нас сосичь)))
АЛЯРМА синеви думает что если на него напали то значит у них сосичь с истами)))
Отсутсвует тоже на вас напали и дома закрыли ты уже кричал сосичь сосичь но его так и не было))
ты тупо мальчик из сказки про волки волки но тебе уже никто не верит...
ахахахахаха ответишь за базар за то что небыло сосича с отсутствует?
 
Что-то мне подсказывает, что Етти не всё знает, что за крем-суп там корнотик варит, и с кем сосется. Но только он не признает этого от слова совсем.
 
Пора уже летопись сервера вести что бы все по полочкам разложено было, кто кого куда с кем и сколько раз
 
с вв у пацана не засос,это чисто так,ну не будем бить друг друга,просто нападем...но это не засос
аааа как же я ору
короче с тобой все ясно йети ты слишком уже заврался,что сам не понимаешь что несешь
 
ахахахахаха ответишь за базар за то что небыло сосича с отсутствует?

его нету. как и сосича с вв.
хотя в твоём понимании наверно есть. ты же думаешь что кто то на вас напал значит сосичь...

дай пруфвов сосича с вв дядя))
 
я и не говорю что мы 12 на 40 победили)
а ты вот тут сочинять не стесняешься))))
скрин скинь балабол где я говорю что фрагми проигрывали 11 на 40????
но до этого мы отпердолили всех)))
мы истами дрались в 12 человек против 40 фрагми и 40 вв
а с пиратами нас стало 50-60 на 70-80 из их засоса.
Как бы вот 2 страницы назад
 
Что такое сосич?
74316506_RJKKwYtY_oRWDcF6CWvDrWAOx428quFH5BwPb3gmOt0.jpg
 
его нету. как и сосича с вв.
хотя в твоём понимании наверно есть. ты же думаешь что кто то на вас напал значит сосичь...

дай пруфвов сосича с вв дядя))

зачем мне пруфы давать какие то?тем более тебе...
что то доказывать балаболу?
нет засоса у пацана с отсутствует...иди в тс зайди пообщайся
что же вы лут то 50 на 50 не попелил?
они вообще то обиделись из за этого
как так можно было сказать что будете давать им только то что не нужно вам...ммм?
а могли бы фрифармить с ними печаль
 
Как бы вот 2 страницы назад

Как то ты так всосал пиратов с "Папиком" к себе, с амбициями отпердолить всех и вся, и лопнул через месяц.

но до этого мы отпердолили всех)))
мы истами дрались в 12 человек против 40 фрагми и 40 вв
а с пиратами нас стало 50-60 на 70-80 из их засоса.

/QUOTE]

если что иногда нужно читать и сам выпад а не только ответ. а то возникают потом неловие моменты когда попытался пруфануть но всрался.
 
зачем мне пруфы давать какие то?тем более тебе...
что то доказывать балаболу?
нет засоса у пацана с отсутствует...иди в тс зайди пообщайся
что же вы лут то 50 на 50 не попелил?
они вообще то обиделись из за этого
как так можно было сказать что будете давать им только то что не нужно вам...ммм?
а могли бы фрифармить с ними печаль


то есть засоса всё таки нет??? а то ты определись как то уже а то переобуваешься в воздухе каждую минуту.

так а чё там по вв?? тоже нет засоса?? а то я вот хожу на рейды и не вижу засоса а он видимо есть.
ну конечно если поверить тебе но кто же тебе поверит.
ты со всеми истами ушёл во фрагми сказал будет сложно вернусь ребят, а потом гадости про нас начал писать...
стандартный поворот))) по этому уважение к Немлесу и части други фрагми которые после того как будда нас опрокинул зашли в тс и извинились намного больше чем к "своему".
 
А где хоть один ролик или скрин как вы деретесь против 40 фрагов или против засоса в 80 человек? Мне почему-то кажется что их был не такой зерг, а если бы он был, то вы в 12 человек сидели бы и не высовывались.
 
А где хоть один ролик или скрин как вы деретесь против 40 фрагов или против засоса в 80 человек? Мне почему-то кажется что их был не такой зерг, а если бы он был, то вы в 12 человек сидели бы и не высовывались.

это был первый рейд после того как нас кинули и мы на харизме дрались. тем более вв отлично отлетали так что вдохновение было.
дет может видосы есть гляну щя
 
пользуясь паузой хочу спросить у офенсов как там корвус?? забрали уже? или ещё не было третьего фарма?
 
при чем тут ферлюция?или ты забыл как вы в 2 рейда исты и вв нападали на нас на драконе,боже что ты несешь
Ты, сказочник, где такое видел? Я припоминаю только случай, где я и Аэсонне вдвоём бегали и просто смотрели, чего вы там делаете... 2 блять рейда...
 
Ой кажеться тут вв зашли и говорят что синеви балабол)))
как не удобно вышло))))
СИНЕВИ ЧЁ ТАМ ОПРАВДЫВАТСЯ БУДЕШЬ???)))
или для тебя 2 человека это уже рейд??)))
 
А где хоть один ролик или скрин как вы деретесь против 40 фрагов или против засоса в 80 человек? Мне почему-то кажется что их был не такой зерг, а если бы он был, то вы в 12 человек сидели бы и не высовывались.

так нарулил видос это уже не дракон а кракен нас там вообще меньше 10 человек осталось
но я из х-90 ток докупил железо часто забиваю что могу писать видосы по нажатию кнопки.
я хз что ты там конечно увидишь, но фрагми ещё не разу не опровергали что сосались с вв после того как кинули нас.
Гц тогда даже щит с кракена получил.
видос грузится на дроп файлс как закинет скину сылку
 
Назад
Верх