Оружие однорук для милика,нужен совет

Varan

New Member
Доброго времени суток,игра за глада,решил крафтить пуху не обсидиан,посмотрел статы на топор и меч,все одниково,я так понимаю,что можно крафтить,хоть топор ,хоть меч,кроме внешки разницы нет? Исправьте если ошибаюсь,спасибо!
 
Доброго времени суток,игра за глада,решил крафтить пуху не обсидиан,посмотрел статы на топор и меч,все одниково,я так понимаю,что можно крафтить,хоть топор ,хоть меч,кроме внешки разницы нет? Исправьте если ошибаюсь,спасибо!
Делай одноручный посох, потом поймешь зачем.
 
Доброго времени суток,игра за глада,решил крафтить пуху не обсидиан,посмотрел статы на топор и меч,все одниково,я так понимаю,что можно крафтить,хоть топор ,хоть меч,кроме внешки разницы нет? Исправьте если ошибаюсь,спасибо!
я тебя расстрою, но у каждого типа оружия есть свои скрытые свойства:
1)копья- с шансом игнор брони 5к у однорук , 10к у двурук
2)меч- с шансом повышается парирование атак
3)клинки- с шансом повышается шанс крита
4) топор- с шансом вешается эффект вампирика(восстанавливает тебе часть хп от нанесенного урона)

итог: топор самая бесполезная пушка из всех

начиная с обновы 3.0 всем апнули защиту в 2 раза и такие типы оружия как меч, клинки, топор сейчас плохо прошибают

в основную руку остается только брать копье из за прока на пробив брони
остальные типы оружия только во 2 руку
 
я тебя расстрою, но у каждого типа оружия есть свои скрытые свойства:
1)копья- с шансом игнор брони 5к у однорук , 10к у двурук
2)меч- с шансом повышается парирование атак
3)клинки- с шансом повышается шанс крита
4) топор- с шансом вешается эффект вампирика(восстанавливает тебе часть хп от нанесенного урона)

итог: топор самая бесполезная пушка из всех

начиная с обновы 3.0 всем апнули защиту в 2 раза и такие типы оружия как меч, клинки, топор сейчас плохо прошибают

в основную руку остается только брать копье из за прока на пробив брони
остальные типы оружия только во 2 руку
Спасибо,просто на оффе давно убрали скрытые проки,поэтому и спрашивал как тут,может ты в курсе,в грядущем обноление 4.0,скрытые проки остаются? Если так,то выбор крафта пухи мне понятен
 
Спасибо,просто на оффе давно убрали скрытые проки,поэтому и спрашивал как тут,может ты в курсе,в грядущем обноление 4.0,скрытые проки остаются? Если так,то выбор крафта пухи мне понятен
как раз в 4.0 проки исчезают. Все начинают бегать с парным оружием из-за грав на крит в обе пухи. На Корее модно бегать с мечами. На ру и с топорами, копьями, да с чем угодно. Посох милику - только после ввода рамианки, там будет сила заклинаний как доп бонус для гибридов. Т.к. ветка Гнева будет вынесена отдельно и работать от силы заклинаний.
 
как раз в 4.0 проки исчезают. Все начинают бегать с парным оружием из-за грав на крит в обе пухи. На Корее модно бегать с мечами. На ру и с топорами, копьями, да с чем угодно. Посох милику - только после ввода рамианки, там будет сила заклинаний как доп бонус для гибридов. Т.к. ветка Гнева будет вынесена отдельно и работать от силы заклинаний.
в 4.5
 
Спасибо за инфу,с вашей помощью разобрался,по крафту пухи,канеш в дальнейшем неплохо будет сделать и для левой руки(хотя не дешего все это) ,пока ограничусь классикой меч и щит.
 
Назад
Верх