Оружейный барон

geka93

New Member
Всем доброго времени суток! Дело в том, что уже очень давно хочу купить нужный мне шмот у оружейного барона, но за рабочего графика (2х2) не могу этого сделать, т.к не попадаю на нужный мне шмот. Из вышеуказанного предлагаю ввести обмен ассортимента оружия у оружейного барона 2 раза в день, т.е вечером в 18.00 и утром в 6.00 или же сделать так, чтобы человек насобиравши нужное кол-во векселей, просто пришел и купил то что ему надо. То что сегодня у оружейного барона есть определенный шмот или его нету - никак на баланс игры не влияет, а мозги обычным игрокам очень даже сильно парит. Спасибо за внимание.
 
Предлагаю сделать дневного кракена потому что я не попадаю на вечернего (ночного)изза часового пояса, а квест на акхиумное кольцо как то сделать надо.
Спасибо за внимание.
 
Эх, была не была.
Предлагаю не набиваться этапам в локациях Бухта Китобоев и Эфенхал до 20.00 по Мск. Мое величество на работе и ничего не успевает.
 
Предлагаю выдать мне эфен палку 12й эпохи, взамен утраченной.
 
Предлагаю апнуть гс двурукам, чтобы (допустим) гс рам двурука = гс щита+пушки/х2 пушек рам (кроме рофлов)
А то вот бегает какой-нибудь условный бибик, а посмотреть что на нем через топ гса низя(
 
Предлагаю апнуть гс двурукам, чтобы (допустим) гс рам двурука = гс щита+пушки/х2 пушек рам (кроме рофлов)
А то вот бегает какой-нибудь условный бибик, а посмотреть что на нем через топ гса низя(
но двурук пока что еще хуже, чем щит или дуалы. давай хотя бы двурук будет давать на 60-70% больше, чем однорук
а вообще на самом деле пихуй, ну и что дадут по факту тебе эти цыфры гса
 
но двурук пока что еще хуже, чем щит или дуалы. давай хотя бы двурук будет давать на 60-70% больше, чем однорук
а вообще на самом деле пихуй, ну и что дадут по факту тебе эти цыфры гса
ну не скажи, миликов с парками я за редким исключением не чувствую почти, в то время как двуруки делают бобо
 
Предлагаю апнуть гс двурукам, чтобы (допустим) гс рам двурука = гс щита+пушки/х2 пушек рам (кроме рофлов)
А то вот бегает какой-нибудь условный бибик, а посмотреть что на нем через топ гса низя(
Если что это произойдет в 6.0 а если точнее апнут ГС кварца но и увеличат цену вставки
 
Предлогаю либу запретить кольцо дауты, он милик, зачем ему шмот?
 
Предлагаю либа выкинуть из всех фракций, чтобы был враждебен ко всем, вообще ко всем.
 
Предлагаю семену запретить все чаты в игре в дискорде и на форуме
 
Назад
Верх