Оружейный барон

geka93

New Member
Всем доброго времени суток! Дело в том, что уже очень давно хочу купить нужный мне шмот у оружейного барона, но за рабочего графика (2х2) не могу этого сделать, т.к не попадаю на нужный мне шмот. Из вышеуказанного предлагаю ввести обмен ассортимента оружия у оружейного барона 2 раза в день, т.е вечером в 18.00 и утром в 6.00 или же сделать так, чтобы человек насобиравши нужное кол-во векселей, просто пришел и купил то что ему надо. То что сегодня у оружейного барона есть определенный шмот или его нету - никак на баланс игры не влияет, а мозги обычным игрокам очень даже сильно парит. Спасибо за внимание.

Leeb

Active Member
Предлагаю сделать дневного кракена потому что я не попадаю на вечернего (ночного)изза часового пояса, а квест на акхиумное кольцо как то сделать надо.
Спасибо за внимание.

Оттепель

Well-Known Member
Эх, была не была.
Предлагаю не набиваться этапам в локациях Бухта Китобоев и Эфенхал до 20.00 по Мск. Мое величество на работе и ничего не успевает.

Semny

Well-Known Member
Предлагаю выдать мне эфен палку 12й эпохи, взамен утраченной.

ZUbovtichkaa

Active Member
Предлагаю апнуть гс двурукам, чтобы (допустим) гс рам двурука = гс щита+пушки/х2 пушек рам (кроме рофлов)
А то вот бегает какой-нибудь условный бибик, а посмотреть что на нем через топ гса низя(

Предлагаю апнуть гс двурукам, чтобы (допустим) гс рам двурука = гс щита+пушки/х2 пушек рам (кроме рофлов)
А то вот бегает какой-нибудь условный бибик, а посмотреть что на нем через топ гса низя(
но двурук пока что еще хуже, чем щит или дуалы. давай хотя бы двурук будет давать на 60-70% больше, чем однорук
а вообще на самом деле пихуй, ну и что дадут по факту тебе эти цыфры гса

ZUbovtichkaa

Active Member
но двурук пока что еще хуже, чем щит или дуалы. давай хотя бы двурук будет давать на 60-70% больше, чем однорук
а вообще на самом деле пихуй, ну и что дадут по факту тебе эти цыфры гса
ну не скажи, миликов с парками я за редким исключением не чувствую почти, в то время как двуруки делают бобо

Profit

Active Member
Если что это произойдет в 6.0 а если точнее апнут ГС кварца но и увеличат цену вставки

Yarr

Active Member
Предлогаю либу запретить кольцо дауты, он милик, зачем ему шмот?

Semny

Well-Known Member
Предлагаю либа выкинуть из всех фракций, чтобы был враждебен ко всем, вообще ко всем.

Leeb

Active Member
Предлагаю семену запретить все чаты в игре в дискорде и на форуме

Верх