Оригинальные изменения глобального обновления версии 6.1

1 Это это не наша прихоть, это изменения патча 6.1
2 Мы при всем нашем желании не можем оставить постройки тк в 6.1 на севере будет полностью изменена география контента и его местность как итог дома просто уйдут под землю или будут висеть в небе и это ну вот ни как не поменять
 
1 Это это не наша прихоть, это изменения патча 6.1
2 Мы при всем нашем желании не можем оставить постройки тк в 6.1 на севере будет полностью изменена география контента и его местность как итог дома просто уйдут под землю или будут висеть в небе и это ну вот ни как не поменять
компенсация мб? или места новые под застройку? у меня экономика рушится этим удалением пугал....
 
компенсация мб? или места новые под застройку? у меня экономика рушится этим удалением пугал....
Вернется абсолютно весь декор и предметы которые были в доме/на пугале даже те которые обычно сгорают вместо с уничтожением постройки, так же вернутся векселя которые были потрачено на предоплату налогов
 
Пугало - мелочь. А вот куда девать 100500 декорки в домах. Много персональной.
как написал Кусанаги - вернется весь декор и предметы которые были в доме/на пугале даже те которые обычно сгорают вместо с уничтожением постройки
 
Та я только оттуда свалил. Так проблема в том, что даже не продают землю, стоит пустует и все.
Сносить все бред, но недостройки и долго неиспользуемые пугала, снести стоит.
вот рядом со мной чел позанимал места и больше года ничего не сажает, не продает, на сообщения не отвечает. Зачем ему это место не понятно.
 
Та я только оттуда свалил. Так проблема в том, что даже не продают землю, стоит пустует и все.
Сносить все бред, но недостройки и долго неиспользуемые пугала, снести стоит.
Вот я сегодня пробежался по востоку - мест под 24*24 нет. В продаже выше 16*16 так же не видел. Куда переезжать? За то куча свободных отступов под 8*8. Народ тупо по отступал и позанимал овер много земли и не использует, и не построить ничего адекватного.


@Kusanagi а можно ли вообще реализовать, что бы новая постройка обязательно граничила с другой, либо краем зоны постройки? очень много зон, где две "клетки разметки" отсупа для построек, на которых ничего не построить путнего.
 
как написал Кусанаги - вернется весь декор и предметы которые были в доме/на пугале даже те которые обычно сгорают вместо с уничтожением постройки

Если эту механику нельзя перепилить кастомкой, займитесь дамаг контролем. Кидайте на сервер красным чатом ежедневные предупреждения съехать с севера.
 
Убраны со страховкой?
Вернется абсолютно весь декор и предметы которые были в доме/на пугале даже те которые обычно сгорают вместо с уничтожением постройки, так же вернутся векселя которые были потрачено на предоплату налогов
Upd. А все до меня дошло что ты имел в виду. (Хотел удалить сообщение но кнопка почему то не появляется)
 
Вернется абсолютно весь декор и предметы которые были в доме/на пугале даже те которые обычно сгорают вместо с уничтожением постройки, так же вернутся векселя которые были потрачено на предоплату налогов
Дратути :)
Застраивать можно будет все северные локации? Кто-то писал, что только Сверкашку и Ош.
 
Назад
Верх