Оригинальные изменения глобального обновления версии 6.1

ну если минус 6 то давайте снесем все ? Такова логика ?)) Ломать так все. Пусть с игры поуходят те кто огородами занимается и кто дорожит своими постройками, а чего каждый же о себе думает,а не о сервере )
я и не говорил сносить, это плохая идея, я просто оспариваю точку зрения "что если поискать то найдешь место (8х8 в каком то белом лесу))
 
А теперь представьте какого тем, кто в угол игры поставил строительство. Я с женой отстроил дом в солнечных полях с садом, торговой зоной, прогулочный зоной. Мы потратили сотни часов и кучу голды на благоустройство редким декором. Я почти каждый день ухаживал за садом. А теперь все? Я хз, как дальше...
 
Я очень прошу Администрацию хотябы задуматься о возможности не сносить дома, которые НЕ стоят на замковой территории, ибо мой дом - это смысл игры.
 
снесены то хоть со страхованием будут?будет хоть какой нибудь бонус за потерю построек?а на с чет недостоев, поставьте таймер как на верфь.Но те кто стоит постоянно с пустыми пугалагами и не продает и не использует очень раздрожают.с этим тоже нужно что то делать.вводить
 
Последнее редактирование:
Корейцы молодцы, воссоздали кризис с недвигой в видеоигре) Запад - МКАД, и всё внутри него уже заняли. Где механика аренды? Коммуналки, коливинги, квартиры наконец? Где рынок риэлторов, которые бы держали локации на балансе и считали, у кого во сколько земля сгорит?)))
 
Увеличьте % выпадения свитков пробуждения в Порт-Аргенто.
Сделайте перекрафт синих свитков в рыжие.
 
А музыканты всё про свои домики парятся, жду эссенки по 300 голды на ауке что бы начать делать эфен сет 'grammar
 
ето не правда, в чате писали што оставят постройки на севере продам 230 мест 24х24, начинается поселок с солнечки и заканчивается в бездне, недорого
везде шкафы уют тоси боси
 
А теперь представьте какого тем, кто в угол игры поставил строительство. Я с женой отстроил дом в солнечных полях с садом, торговой зоной, прогулочный зоной. Мы потратили сотни часов и кучу голды на благоустройство редким декором. Я почти каждый день ухаживал за садом. А теперь все? Я хз, как дальше...
Я очень прошу Администрацию хотябы задуматься о возможности не сносить дома, которые НЕ стоят на замковой территории, ибо мой дом - это смысл игры.

 
4KB9MZfktSs.jpg
 
ето не правда, в чате писали што оставят постройки на севере продам 230 мест 24х24, начинается поселок с солнечки и заканчивается в бездне, недорого
везде шкафы уют тоси боси
вот из-за таких я не могу ничего засадить, если бы они чтото выращивали там никто бы слово не сказал, а так держат места из-за плюшки с очками работы, надо взять их под жесткий контроль
 
Постройки на севере будут убраны, писал уже.
 
то есть мои фермы уберут а я ( по своей занятости), не успею зайти чтобы их опять занять..... и как это ? вы совсем чтоле?(!!!!
чем моя земля отличается от допустим земли на востоке(западе) ... я ее за такую же голду покупала ... возделывала... а вы ее ..... просто отберете?
 
то есть мои фермы уберут а я ( по своей занятости), не успею зайти чтобы их опять занять..... и как это ? вы совсем чтоле?(!!!!
чем моя земля отличается от допустим земли на востоке(западе) ... я ее за такую же голду покупала ... возделывала... а вы ее ..... просто отберете?
не сможешь занять, очитстят все территории на севере полность (кроме сверкашки). и ставить там ничего нельзя будет
 
то есть мои фермы уберут а я ( по своей занятости), не успею зайти чтобы их опять занять..... и как это ? вы совсем чтоле?(!!!!
чем моя земля отличается от допустим земли на востоке(западе) ... я ее за такую же голду покупала ... возделывала... а вы ее ..... просто отберете?
не сможешь занять, очитстят все территории на севере полность (кроме сверкашки). и ставить там ничего нельзя будет
иии? я деньги(время) тратила чтобы там заниматься (играть) да я так воспринимаю эту игру)
 
Назад
Верх