Оригинальные изменения глобального обновления 6.5

VpSnoopy

Member
да да, смысл тогда от него, люди просто так тратили лям голды, в пустую что бы потом нерфили. Юхууууууууу. еще можно остальным глайдерам понерфить еще скорость, и у ленивца убрать отскок, а то имбово кста

LynxZard

New Member
Пожалуйста добавьте с обновой свитки на свап рамы, что бы можно было заменить лайт/кожу/тяж на друг друга, больше ничего не прошу. Довольно тяжело и затратно сейчас, разочаровавшись в выбранном сэте, сменить его на другой.
(Я даже за кристаллы готов такие купить)

Немного правок для описания патча, пожалуйста исправьте ошибки:

"«Разрывной выстрел»
Длительность онимения было изменено на 2,5 секунды."

Онемения* а лучше просто Немоты*

" Призрачный портал - КД умения снижено с 35 сек до 24 сек. Добавлено комбо: если цель находится под действием Сокрушения разума, то на цель будет наложен эффект ужаса. При попадании в противника, на котором уже весит Метка тени, умение сбрасывает время восстановления умений Вихрь лезвий, Танец клинков, Клинок Соколиной Тени."

Висит* - Висеть

"Клинок Соколиной Тени - Добавлено комбо: если цель пронзена, она будет обезоружена. Если Если цель была под действием немоты, то умение обновляет время действия этого эффекта."

Тут и так понятно

Спасибо, что поддерживаете и обновляете игру!

Tac

New Member
Сразу предлы по некст патчу:
1. Добавить свитки для смены типа библо-эквипа для т2 и т3, с ловки на силу, с силы на ловки
2. Удалить коллекционный летак из игры, либо занерфить его до такой степени, чтобы он был годен только для внешки
3. Занерфить устои у кораблей, т.е. чтобы люди не делали по 100% устоев на корабле и не получали по 1 ед. урона, когда их бьют
Забавно что все это есть в других версиях (коллекцонки) игры и люди спокойно играют. Не надо ничего нерфить, хватит ломать игру. Тем более тут коллекционку собрать не такая большая проблема, поэтому вообще не вижу смысла говорить о каком либо нерфе.

Последнее редактирование:
Бомжи кто не может сделать коллекционку, мне вас жаль) НО, вы не считаете странным, что глайдер больше чем за 500к очень хороший?)
Нытики клятые)

Broshik

Active Member
Ну его точно нужно нерфить .
У него слишком имбовая скорость и высота взлёта, народ тупо прыгает с гладера на гладер.
То как его юзают сейчяас имхо ещё более имбово чем Кровавого Легиона
Давай мы тебе бафнем стяжку от щита до 15м, а ты не будешь предлагать такую дерьмо идею ?

Kerds

New Member
2. Удалить коллекционный летак из игры, либо занерфить его до такой степени, чтобы он был годен только для внешки
Зачем удалять? Вполне нормальный нерф - это просто прожимной антаргет. Так же как и с ККЛ.

Чаки

Member
Уменьшена плата за паки региональных товаров оставить цену как и есть

Decapre

New Member
Новички тут же отлетают, учитывая сколько им нужно времени догнать по шмоту игроков и собрать коллекционный глайдер

Broshik

Active Member
Зачем удалять? Вполне нормальный нерф - это просто прожимной антаргет. Так же как и с ККЛ.
Зачем нерфить самый дорогой глайдер? по такой сути можно нерфануть прыжок и скорость маахеса до стандарта фуксы, ну почему нет? имба же, нерфануть страдар убрав у него инвиз и 1 пак, почему нет? имбово если смотреть на кабриолет

Decapre

New Member
Кстати, всем тоже нравится когда вокруг все ездят на одном и том же питомце? Особенно когда на рейдах все белое, мммм

Broshik

Active Member
Новички тут же отлетают, учитывая сколько им нужно времени догнать по шмоту игроков и собрать коллекционный глайдер
Сугубо проблема новичков, мы тоже когда-то были новичками и не было подачек которые дают сейчас вам.

wadya

Member
Я как новичок, не могу понять о каких таких крутых подарках все говорят? Тот синий глайдер на 50-ый лвл или что?

Broshik

Active Member
Я как новичок, не могу понять о каких таких крутых подарках все говорят? Тот синий глайдер на 50-ый лвл или что?
Не о количестве этих подарков, а о присутствии их в общем, на ранних патчах ничего из этого не было, так что радуйтесь что вам что-то дают

Прошу всем сервером ввести свитки на изменение расы, хотя бы временные...
Если они так ноют по поводу коллекции, тогда прошу вернуть на крылья кровавого легиона неуязвимость с раскрытием крыльев, так как у многих игроков плохой пинг и крылья становятся из-за этого бесполезными.

да да, смысл тогда от него, люди просто так тратили лям голды, в пустую что бы потом нерфили. Юхууууууууу. еще можно остальным глайдерам понерфить еще скорость, и у ленивца убрать отскок, а то имбово кста
А ещё ездовым петам сделать штраф на использование скилов при посадке Секунд на 30. А то садятся на своих петов и уезжают на неуязе, имба.
Нытьё по глайдеру такое же как нытьё по не стабильному очку. Сами делать не могут/ не хотят и других пытаются обломать.

Верх