Око бури

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jourichi

New Member
Здравствуйте Админ, хотел бы поинтересоваться, почему данный евент только раз в день а не 2 раза как по календарю? :) А то 2-рое Око только в 21 30 а это очень поздно, думаю не мне одному, у меня в это время уже 3 часа ночи... хотелось бы пораньше а то не всегда получается на него приходить.
 
Дело в том, что большая часть переводов взята с русского клиента, календарь в том числе. Но мы придерживаемся политики евро (в том числе и временной). Потому все внутриигровые события работают как на евро.
 
Дело в том, что большая часть переводов взята с русского клиента, календарь в том числе. Но мы придерживаемся политики евро (в том числе и временной). Потому все внутриигровые события работают как на евро.
Голду за пак с око можно повысить ? а то око одно и голды 70 за пак на ру 2 ока и 150 голды за пак...
 
да

все цены соответствуют евро-версии.
Дело не в том евро это или нет это ПИРАТКА она не должна быть точной копией евро она должны отличатся поэтому я и спросил цены за паки возможно поднять или вы не умеете ?
 
Дело не в том евро это или нет это ПИРАТКА она не должна быть точной копией евро она должны отличатся поэтому я и спросил цены за паки возможно поднять или вы не умеете ?
Ничего не будут менять. нет смысла менять!! на евро всем хватает и тут хватит!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх