Ограничение количество людей

вот только это кастомное изменение
Всмысле кастомное ? мы точно в одну и ту же игру играем ?))
начиная с 4.5 начинают урезать кол-во членов в ги, кол-во членов во фраке, и дальше потихоньку убирают для них контент и потом нафиг выпиливают


Бульба светлая память твоим постам, да да я успел прочитать)
 
Всмысле кастомное ? мы точно в одну и ту же игру играем ?))
начиная с 4.5 начинают урезать кол-во членов в ги, кол-во членов во фраке, и дальше потихоньку убирают для них контент и потом нафиг выпиливают


Бульба светлая память твоим постам, да да я успел прочитать)
В прямом смысле, это кастомный сервер и только админам решать что тут будет, тебя не смущает два вида паковозки? Вот и фраки могут оставаться до конц наших дней, я вот за то что бы фракции оставались
 
В прямом смысле, это кастомный сервер и только админам решать что тут будет, тебя не смущает два вида паковозки? Вот и фраки могут оставаться до конц наших дней, я вот за то что бы фракции оставались
Всё равно кастомное останется то что решат админы, увы на это мы не как не повлияем.
А нет повлияем, вон чж же радар спустили с мачты, а на фрегаты пусть народ лазиет за радаром
 
Последнее редактирование:
Всё равно кастомное останется то что решат админы, увы на это мы не как не повлияем.
А нет повлияем, вон чж же радар спустили с мачты, а на фрегаты пусть народ лазиет за радаром
тут кста не соглашусь... ибо иногда делают что хотят люди и не принесет дикого дизбаланса =)
 
Всмысле кастомное ? мы точно в одну и ту же игру играем ?))
начиная с 4.5 начинают урезать кол-во членов в ги, кол-во членов во фраке, и дальше потихоньку убирают для них контент и потом нафиг выпиливают


Бульба светлая память твоим постам, да да я успел прочитать)
в том смысле что изменение фракций кастомное, там вплоть до выпила фрак с игры у них был макс 300 слотов
 
вставлю свои 5 копеек) пофик на ТГ и прочее. Ограничение фракций(гильдий) в 50человек внесло существенный дисбаланс в фарм одного из мировых рб , дав очень существенное преимущество начальным фракциям( тупо в количестве мемберов) ОЧЕНЬ прошу администрацию данного проекта как то это сбалансировать. ибо приходится драться плоть до 1 к 4м ) (потому что у нас 50человек - потолок) . п.с: речь шла о фарме корвуса ... "ну если кто-то не понял"
 
А почему обратно не вернуть по 100 человек в ги? Хуже чем сейчас не станет)
 
куплю слотов во фраку, драться против 70 чел рейда китая тяжко
 
Я тоже предлагаю внести изменения: 4лвл=40тел, 5лвл= 50 тел... 8 лвл = 80 тел.
 
Назад
Верх