Очко умений за кастомную сюжетную линию

Ну вот возьми и сделай сюжетку и будешь самым сильным на арене, вот тебе еще мотивация, даже кэпа будешь убивать!!!
Ты можешь не заходить на форум, пожалуйста?)
От тебя 0 адекватных идей, уже 3 страницы сообщений, а ты все еще не можешь понять, что даже при драке в 1х1 это вносит дисбаланс и меняет игру, некоторые классы становятся не играбельны, а-то и "подвиды".
Вот именно ты, я уверен, должен топить за изменение скил поинта в пользу скил поинта для ремесла, но никак не разговаривать со мной за пвп, а дальше пойти дефать хулигансов или как их там)
 
В голосок с того, что вы так и не поняли всю суть проблемы. Тратьте с удовольствием, как пожелаете нужным свое время, для всех время разный ресурс.

В голосок с того, что вы не можете понять, всю суть дисбаланса.
В голосок с того, что вам (еще раз повторюсь) объясняют люди с арены, от кэпа и пусть даже до меня, что это дисбалансно, но вы гнете свою линию, потому что+ скил поинт = быстрее перемещаться между мобчиками и фермами, иначе вы бы давно осознали, на сколько это сильно (можешь прочитать, кстати, на сколько, я там расписал не сильно подробно, но для таких сгодится)
Пока есть возможность получить это очко умений у каждого - дисбаланса нет
Закрепи это, пожалуйста
Отсутствие желания проходить сюжетку - твоя проблема, а не дисбаланс
 
Ты можешь не заходить на форум, пожалуйста?)
От тебя 0 адекватных идей, уже 3 страницы сообщений, а ты все еще не можешь понять, что даже при драке в 1х1 это вносит дисбаланс и меняет игру, некоторые классы становятся не играбельны, а-то и "подвиды".
Вот именно ты, я уверен, должен топить за изменение скил поинта в пользу скил поинта для ремесла, но никак не разговаривать со мной за пвп, а дальше пойти дефать хулигансов или как их там)
Вброс про неиграбельность некоторых классов можно как-то подкрепить чем-то?
На деле, все как раз наоборот, некоторые классы станут играбельными
Пока что все, что ты запруфил - пук-пук среньк чародей +1 скилл ита плоха многа сноровки, но как б удобно забыл, что +1 скилл будет и у его соперника
 
Последнее редактирование:
Пока есть возможность получить это очко умений у каждого - дисбаланса нет
Закрепи это, пожалуйста
Отсутствие желания проходить сюжетку - твоя проблема, а не дисбаланс
Разве мне стоит объяснять "подкреплять", если ты не понимаешь, что я озвучивал выше? Люди в ту же сноровку приобретают намного больше преимущества, чем в каст.
Милики так же, от инициации до доп. деф спелов. Мне лень это даже рассказывать, самое очевидное, что только может быть.Ты выстраиваешь свой билд на основе твоих действий, играешь ли ты от защиты или нападения, так было всегда. Поэтому ты меняешь (обязан хз как ты) билд под мпвп и арену етц,неужели самое очевидное надо разжевывать ?
 
подумай, может и ты это Я...
images.jpeg
 
Разве мне стоит объяснять "подкреплять", если ты не понимаешь, что я озвучивал выше? Люди в ту же сноровку приобретают намного больше преимущества, чем в каст.
Милики так же, от инициации до доп. деф спелов. Мне лень это даже рассказывать, самое очевидное, что только может быть.Ты выстраиваешь свой билд на основе твоих действий, играешь ли ты от защиты или нападения, так было всегда. Поэтому ты меняешь (обязан хз как ты) билд под мпвп и арену етц,неужели самое очевидное надо разжевывать ?
Очевидно то, что доп.скиллпоинт могут получить все игроки, из чего следует отсутствие дизбаланса.
 
доп скилпоинт оказывает разные преимущества на разные классы. это особенно больно для аренщиков так как вариативность и балансность классов под арену меняется. в мире это влияние будет заметно меньшим.
 
доп скилпоинт оказывает разные преимущества на разные классы. это особенно больно для аренщиков так как вариативность и балансность классов под арену меняется. в мире это влияние будет заметно меньшим.
Когда будет 20 скилл пойнтов они повесятся?
 
Ты можешь не заходить на форум, пожалуйста?)
От тебя 0 адекватных идей, уже 3 страницы сообщений, а ты все еще не можешь понять, что даже при драке в 1х1 это вносит дисбаланс и меняет игру, некоторые классы становятся не играбельны, а-то и "подвиды".
Вот именно ты, я уверен, должен топить за изменение скил поинта в пользу скил поинта для ремесла, но никак не разговаривать со мной за пвп, а дальше пойти дефать хулигансов или как их там)
Я тебе и не подаю идеи, это ты не можешь понять что админы уже написали что им пох*й на тебя, твое мнение но ты продолжаешь. И объясни мне, бомжпвпешер как +1скилл пойнт делает хоть какой то класс не играбельным? Мне кажется что ты про арену только слышал. Как с тобой говорить за пвп если ты даже не понимаешь что это. Сидит на аренке челиков на 3-4к гс ниже себя гоняет и тут какой то бред за пвп говорит.
 
Я тебе и не подаю идеи, это ты не можешь понять что админы уже написали что им пох*й на тебя, твое мнение но ты продолжаешь. И объясни мне, бомжпвпешер как +1скилл пойнт делает хоть какой то класс не играбельным? Мне кажется что ты про арену только слышал. Как с тобой говорить за пвп если ты даже не понимаешь что это.
хелоу, у тебя ник пурумпумупум, хочешь со мной поговорить за пвп? Только не бей, тяжмаг)000
 
Очевидно то, что доп.скиллпоинт могут получить все игроки, из чего следует отсутствие дизбаланса.
ещееееееее раз, данный скил поинт вносит ДИС БАЛАНС по причине ВАРИАТИВНОСТИ в классах и добавления порой до 2ух пассивок.
Примеромслужит чародей, примером служит милик с мистицизмом.
Люди которые сейчас играют от защиты > смогут играть от нападения+защиты
и наоборот.

Считай это нытьем: разберу со стороны каст мага: если дерешься против демонолога (сопра мистицизм) и человек добирает +1 скил поинт > он имеет полною "контру" на весь каст, от семечек до копий, от щитов до железки и при этом фул ветку нападения. То есть он будет уже играть не от защиты+копье, как привык, а сможет просто сесть на тебя, с моей стороны так добраться не выйдет, чтоб был +деф или +нападение. Получается, что один класс это бустит в не себя, другой по сути угнетенный - по сравнению с предыдущим или на их "стороне".
 
Ага))
Я вижу твои рассуждения и твою гильдию, мне вполне с головой ясно,кто и что ты такое) удались с темы уже)
Так ты расскажешь за не играбельность класса при +1скилл пойнте? У тебя уже два человека спросили а ты игноришь или еще не придумал?))
 
Последнее редактирование:
Когда будет 20 скилл пойнтов они повесятся?
когда будет 20 скилпоинтов все ветки и количество нужных скилпоинтов для взятия пасивок и скилов будут ребаланснуты, а не просто вкинуты а вы там сами как то
 
Так ты расскажешь за не играбельность класса при +1скилл пойнте? У тебя уже два человека спросили а ты игноришь или еще не придумал?))
почитай выше, все расписано, и еще раз, не задавай тупейших вопросов на которых давно дан ответ.
 
сколько скулящих сидит, обидели мышек-написали в норки...
идите сюжетку делайте мерзкие нытики
 
И тем не менее, ты так и не ответил, что мешает тебе просто пойти и сделать сюжетку?
у вас вообще беды с головой или что?
Где идет речь о том, что я не могу ее пройти или мне в падлу, да это так и есть. Речь идет о ДИСБАЛАНСЕ с скилпоинта, вы совсем не понимаете чтоли? Вам выше все объяснили, каждое преимущество на классах, госпади. еще раз РЕЧЬ НЕ ИДЕТ ЗА ТО КАК ОНО ПРОХОДИТСЯ И ПОЧЕМУ, а какой ДИСБАЛАНС ОНА ВНОСИТ так лучше видно?
 
Назад
Верх