Очередной запрос о помощи в выборе класса

Sbf_Ponossa

New Member
Всем здравия! Как уже из названия понятно - я хочу подобрать себе класс и билд для игры в пве/соло-пве, но с возможностью отбиться от различных нагибаторов на пограничных территориях, если это возможно в принципе. Короче говоря, мне нужен универсальный боец.

До этого зимой играл Хиромантом вплоть до 55-го уровня, после чего вынужден был уйти из игры, растеряв и так скудные навыки. Отдельно интересно знать ваше мнение об этом классе, вдруг он соответствует моим требованиям и просто надо подходящий билд и выбор в эквипе/оружии сделать.
Всем спасибо за внимание,.
 
Добрый вечер.
По существу написать нечего, но у меня оргазм от манеры Вашего написания и построения фраз.
Продолжайте, пожалуйста)
 
Берешь судью,делаешь его в крит,в поясе и наручах ролишь урон со спины,вставляешь гравы на опрокид и тройной=инвизный нагибатор+анигиляторная пушка для мобов.
 
Добрый вечер.
По существу написать нечего, но у меня оргазм от манеры Вашего написания и построения фраз.
Продолжайте, пожалуйста)
Приятно, что хоть кто-то так реагирует на грамматически и логически правильно выстроенный текст
 
Берешь судью,делаешь его в крит,в поясе и наручах ролишь урон со спины,вставляешь гравы на опрокид и тройной=инвизный нагибатор+анигиляторная пушка для мобов.
Хм, вариант для милика интересный, а что насчет Ведьмака? Поговаривают, что для освоения легкий и универсален под пвп/пве, но живучестью обделен.
 
Хм, вариант для милика интересный, а что насчет Ведьмака? Поговаривают, что для освоения легкий и универсален под пвп/пве, но живучестью обделен.
Посмотри на ютубе видос у арионикса,там все подробно за магов расписано( archeage гайд на мага).
 
Посмотри на ютубе видос у арионикса,там все подробно за магов расписано( archeage гайд на мага).
Я именно после его гайдов и посудил, что мне легче играть за ведьмака. Вот только его гайды основаны на более новых версиях, чем на нашем сервере, не знаю насколько это критично...
 
Я именно после его гайдов и посудил, что мне легче играть за ведьмака. Вот только его гайды основаны на более новых версиях, чем на нашем сервере, не знаю насколько это критично...
скорее всего немного по другом выглядит пара пассивок, чуть больше грав слотов и нет тп на круг
из критичного (но не факт) - +2 скиллпоинта
 
скорее всего немного по другом выглядит пара пассивок, чуть больше грав слотов и нет тп на круг
из критичного (но не факт) - +2 скиллпоинта
Да, замечал разницу именно в пассивках - "гнев сальфиры" на новых версиях может дать повышенных урон "сгусткам тьмы", в то время как сейчас просто повышает сноровку.
 
Назад
Верх