Очередной шутник Letmedie

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аэсоннэ

Well-Known Member
Парень решил что очень весело открывать тп под стяжкой титана и мешать делать другим игровой ивент.
Как итог несколько человек не смогли сделать последнего титана, я не смог доделать нормальный титул на танка, а следующий ивент не скоро.
Конечно, подобные действия никак не регламентируются правилами игры и игроки могут поставить запрет на тп (опять же игроки могут много чего, а ивент не предусматривает изначально, что нужно менять настройки и.т.д и стяжка титана придумана явно не для того, чтоб под нее открывали тп), потому я считаю что за свои действия ответственность нужно нести.
Есть ли возможность наказать такого "шутника", мешающего нормально участвовать в игровом ивенте?
 

Вложения

  • LETMEDIE.jpg
    LETMEDIE.jpg
    365,7 КБ · Просмотры: 405
Парень решил что очень весело открывать тп под стяжкой титана и мешать делать другим игровой ивент.
Как итог несколько человек не смогли сделать последнего титана, я не смог доделать нормальный титул на танка, а следующий ивент не скоро.
Конечно, подобные действия никак не регламентируются правилами игры и игроки могут поставить запрет на тп (опять же игроки могут много чего, а ивент не предусматривает изначально, что нужно менять настройки и.т.д и стяжка титана придумана явно не для того, чтоб под нее открывали тп), потому я считаю что за свои действия ответственность нужно нести.
Есть ли возможность наказать такого "шутника", мешающего нормально участвовать в игровом ивенте?
в 2 человека квинтессенки в псо набиваются 100шт +- за 40 минут, вы могли бы сделать ивент если бы захотели :)
 
Парень решил что очень весело открывать тп под стяжкой титана и мешать делать другим игровой ивент.
Как итог несколько человек не смогли сделать последнего титана, я не смог доделать нормальный титул на танка, а следующий ивент не скоро.
Конечно, подобные действия никак не регламентируются правилами игры и игроки могут поставить запрет на тп (опять же игроки могут много чего, а ивент не предусматривает изначально, что нужно менять настройки и.т.д и стяжка титана придумана явно не для того, чтоб под нее открывали тп), потому я считаю что за свои действия ответственность нужно нести.
Есть ли возможность наказать такого "шутника", мешающего нормально участвовать в игровом ивенте?
для таких случаев есть пункт "запрет на использование чужих порталов"
 
в 2 человека квинтессенки в псо набиваются 100шт +- за 40 минут, вы могли бы сделать ивент если бы захотели :)
Я пытался сделать вместе с другими людьми ивент в белом лесу, на второго титана нам не хватило людей.
Кстати, в прошлый раз тоже пришлось фармить второго титана потому что моим сокп его не засчитало из-за бага.
Такое себе удовольствие.
 
Последнее редактирование:
для таких случаев есть пункт "запрет на использование чужих порталов"
Уважаемый модератор, я уже написал про данный пункт. Ивент не предусматривает изменение настроек и не предусматривал что стяжку будут использовать для телепортации людей. Имеет место злоупотребление механикой игры на игровом ивенте.
 
Уважаемая администрация, вы же не задумывали того, что люди будут делать линейку квестов, фармить мобов пол часа хилить/дамажить на боссе и потом улетать в чужой телепорт и терять возможность сделать ивент?
Запрет на использование чужих порталов можно забыть поставить, можно не знать о такой функции и всегда из пришедших людей найдутся такие игроки, которые не поставят такой запрет. Если не делается никакой защиты интересов игроков, участвующих в ваших ивентах, то хотя бы накажите тех, кто мешает его нормально провести.
 
Я пытался сделать вместе с другими людьми ивент в белом лесу, на второго титана нам не хватило людей.
Кстати, в прошлый раз тоже пришлось фармить второго титана потому что моим сокп его не засчитало из-за бага.
Такое себе удовольствие.
а суть и не в титане, хилу не хватало 200 до титула, сделали за 2 дня
 
а суть и не в титане, хилу не хватало 200 до титула, сделали за 2 дня
Мне нет дела до вашего хила.
Суть темы во вредительстве.
Админы могли сделать в зоне рб запрет на открытие порталов, но не сделали, добавили титану стяжку, которая позволяет принудительно телепортировать в другую локацию чем и воспользовался Letmedie и сорвал ивент другим игрокам.
Это злоупотребление механикой игры и я прошу его наказать.
 
Может еще пожалуетесь что зад подтирать приходится самим? В игре на случаи вредительства с тп есть определенные меры в виде запрета на тп. Игровой момент все же.
 
Может еще пожалуетесь что зад подтирать приходится самим? В игре на случаи вредительства с тп есть определенные меры в виде запрета на тп.
Ну я не знаю что там было но мне стало интересно о запрете чужих порталов) можно по подробнее?
 
Я пытался сделать вместе с другими людьми ивент в белом лесу, на второго титана нам не хватило людей.
Кстати, в прошлый раз тоже пришлось фармить второго титана потому что моим сокп его не засчитало из-за бага.
Такое себе удовольствие.

Он не об этом, а про то что в 1-2 тела можно фармить мобов и собирать с них итемки на титул и нафик этот титан ненужен.

Ну хз, может для вас это сложно. Я за 3 титана собрал топ титул, при этом успевал еще и рейды на него собирать, тк китайцы меня не брали хд.

Так что титул делается на изи. Главное желание и свободное время.

Пс. Тем более щас даже в нескольких локах сделали респ мобов и титана.
 
Парень решил что очень весело открывать тп под стяжкой титана и мешать делать другим игровой ивент.
Как итог несколько человек не смогли сделать последнего титана, я не смог доделать нормальный титул на танка, а следующий ивент не скоро.
Конечно, подобные действия никак не регламентируются правилами игры и игроки могут поставить запрет на тп (опять же игроки могут много чего, а ивент не предусматривает изначально, что нужно менять настройки и.т.д и стяжка титана придумана явно не для того, чтоб под нее открывали тп), потому я считаю что за свои действия ответственность нужно нести.
Есть ли возможность наказать такого "шутника", мешающего нормально участвовать в игровом ивенте?
Когда делалась фрака истов, по кв ее создания нужно было убить Генерала на сверкахе, в то время это был сильный моб(рб). Когда мы начали фармить просто куча не приятелей начала открывать тп(под такую же стяжку) и этим фейлить нам убийство генерала, а там как бы не все так просто. На его убийство отводилось пара часов(уже не помню сколько) и нужно было заплатить 1к соверенов чтобы тебе дало это временное кв. Естественно много людей залетало в тп под стяжку, но потом все сделали себе в настройках запрет, но генерала мы так и не убили, это было потраченное время и соверены. То что ты не выключил это в настройках твоя вина, так что не стоит тут предъявлять что это не законно. Да, это поступок плохого человека, но все же твоя вина что ты попался в эту ловушку, теперь будешь умнее.
 
Когда делалась фрака истов, по кв ее создания нужно было убить Генерала на сверкахе, в то время это был сильный моб(рб). Когда мы начали фармить просто куча не приятелей начала открывать тп(под такую же стяжку) и этим фейлить нам убийство генерала, а там как бы не все так просто. На его убийство отводилось пара часов(уже не помню сколько) и нужно было заплатить 1к соверенов чтобы тебе дало это временное кв. Естественно много людей залетало в тп под стяжку, но потом все сделали себе в настройках запрет, но генерала мы так и не убили, это было потраченное время и соверены. То что ты не выключил это в настройках твоя вина, так что не стоит тут предъявлять что это не законно. Да, это поступок плохого человека, но все же твоя вина что ты попался в эту ловушку, теперь будешь умнее.

Но потом вы попросили админов чтоб вам изменили генерала этого хдд.
 
Добрый день,как уже я написал выше - именно для таких моментов и был сделан пункт настроек "запрет на использование чужих порталов", разработчики учли факт того что будут не добросовестные игроки ,которые будут мешать другим.
Так же хочу напомнить,что для подачи жалоб есть тикеты,куда и нужно адресовать обращения. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх