Обсуждение 4.5

Ты понимаешь что корейцы не просто так ввели такую систему?
Держать карму так чтобы не получить голову сейчас легко, хонор тоже рекой льется и если ты не убиваешь по КД то у тебя никогда головы нет (как у меня например). Резать Хонор не вариант, потому что все заноют, потому и сделали увеличение кармы. Они к 4.5 только это исправить додумались, а вы за халявное ПК, нет уж убил - лови голову, посиди минут 15 чай попей, хочешь убивать много - иди в пираты или фракцию, или кидай вар.
Та система кармы что сейчас вообще никуда не годится, она бесполезная.
Корейцы много чего ввели не просто так, и того что в итоге принесло больше дисбаланса и недовольства тоже, так что не будем об этом. Мы рассматриваем изменения в реалиях нашего сервера.
"Река" хонора тут вообще не играет роли, да и нет там столько хонора чтобы называть это рекой. Если поднимать хонор на ПК-убийствах, то это весьма странный способ, имхо. По большей части все таки ПК идет за паки\рыбу\споты или банальные междоусобицы людей.
Да и при чем тут халявное ПК? Сейчас за каждое убийство ты лутаешь по 10 очков (за уничтожение техники тоже, а за уничтожение шхуны так вообще 30), не считая по 1 очку за нанесенный урон. Одного ПК-замеса достаточно чтобы уже схватить голову. А если речь идет о небольших замесах или 1 на 1, то если тебя убили и отобрали твой лут, то будем честны, ситуации когда игрок неспособен дать отпор гопнику происходят намного чаще и не будет разницы с головой (которую еще нужно вернуться на место преступления и собрать) он или без.
Как по мне давать голову за одно убийство в совокупности с неприкосновенными гильдиями это уничтожение одного из видов контента.

P.s. Пришло время вынуждать игроков включать ПК-режим отбирая у них мобов, принести в жертву самого слабого и после этого с залутанной кровью и чистой совестью отправить злостного фиолетового ПК-шника в тюрьму
1581891986531.png
 
Последнее редактирование:
Корейцы много чего ввели не просто так, и того что в итоге принесло больше дисбаланса и недовольства тоже, так что не будем об этом. Мы рассматриваем изменения в реалиях нашего сервера.
"Река" хонора тут вообще не играет роли, да и нет там столько хонора чтобы называть это рекой. Если поднимать хонор на ПК-убийствах, то это весьма странный способ, имхо. По большей части все таки ПК идет за паки\рыбу\споты или банальные междоусобицы людей.
Да и при чем тут халявное ПК? Сейчас за каждое убийство ты лутаешь по 10 очков (за уничтожение техники тоже, а за уничтожение шхуны так вообще 30), не считая по 1 очку за нанесенный урон. Одного ПК-замеса достаточно чтобы уже схватить голову. А если речь идет о небольших замесах или 1 на 1, то если тебя убили и отобрали твой лут, то будем честны, ситуации когда игрок неспособен дать отпор гопнику происходят намного чаще и не будет разницы с головой (которую еще нужно вернуться на место преступления и собрать) он или без.
Как по мне давать голову за одно убийство в совокупности с неприкосновенными гильдиями это уничтожение одного из видов контента.
Должны быть войны гильдий и фракций, вместо бесконечного ПК, 10 очков - ничто, даже голова не мешает пкшить, а чтобы ее набить тебе придется убить целую пати или по КД убивать одного человека, а вот отмыться очень легко, так не должно быть, если же тебе надо убивать в день десятки то иди в другую фракцию или пираты.
Потому ещё раз: мирку гильдий убрать, цену за войну и награду повысить, увеличить требования гильдии для войны, ПК по системе 4.5, голова за убийство.
 
Должны быть войны гильдий и фракций, вместо бесконечного ПК, 10 очков - ничто, даже голова не мешает пкшить, а чтобы ее набить тебе придется убить целую пати или по КД убивать одного человека, а вот отмыться очень легко, так не должно быть, если же тебе надо убивать в день десятки то иди в другую фракцию или пираты.
Потому ещё раз: мирку гильдий убрать, цену за войну и награду повысить, увеличить требования гильдии для войны, ПК по системе 4.5, голова за убийство.
Вот именно, голова не мешает ПКшить, так для чего усугублять ПК-контент, если в итоге недовольны будут те кто живут меньше? Отмываться легко? Одна банка раз в три часа и два квеста в день по 30 очков, да, очень легко (нет). Так даже сейчас есть люди, для которых одна из причин ухода во фракцию - сложность отмыва крови, что говорить о увеличении штрафа за ПК в пять(!) раз.
Для чего повышать цену на войну? И какие требования увеличить для войны?
 
Что обсуждать в вод ребаланс веток который убьёт нармально пвп что масс что 1на1 или армианку? А смысл если это все будет!
 
Вот именно, голова не мешает ПКшить, так для чего усугублять ПК-контент, если в итоге недовольны будут те кто живут меньше? Отмываться легко? Одна банка раз в три часа и два квеста в день по 30 очков, да, очень легко (нет). Так даже сейчас есть люди, для которых одна из причин ухода во фракцию - сложность отмыва крови, что говорить о увеличении штрафа за ПК в пять(!) раз.
Для чего повышать цену на войну? И какие требования увеличить для войны?
В чем твоя проблема? Убийство даёт сейчас 10 кармы? Тебе надо убить 5 человек для головы или 8 если с банкой лол, 3 часа КД? Это много? Для маньяков если только)
Проще вообще карму убрать из игры чем с такой системой играть - люди сливают рейды в ПК и не идут в тюрьму в итоге, а то чтобы сдать шхуну на сотни голды может хватит 1 убийства (10 кармы), б - баланс) Систему однозначно надо менять, вариант из 4.5 более адекватный относительно текущего.

Требования гильдий по уровню для участия в войне надо увеличить + онлайн гильдии учитывать например, цену за объявление войны до 200 и в разы награду по опыту за победу.
 
Это чтобы умирать за 10 сек и снова 3 минуты лежать? Да тебе после нескольких таких смертей игру захочется дропнуть, либо вообще на пвп не ходить.
пфффф..... умирал ... лежал с крестом 180 ... но это как бы для баланса лучше .... ибо в масс пвп бесконечные дотекания.
 
У меня нет эфена, но я просто не тупой и понимаю - что это честно, с учетом ввода шмота - который за бесплатно будет такой же 'kaef
Это релик рамианочка будет лучше эфена, даже урезанного ?)
Да нет, ты Доня - человек весьма недалекого ума, мягко говоря)
p.s Cначала пойми мысль, которую я заложил в свой пост, а потом комментируй. Речь то шла уже о куче готового шмота\пух, который прибавит 10% просто так, без затрат.
p.s.s Cамым правильным будет решение о срезе 10% базы рамианки и так-же 15- 30% необходимого для ее синтеза опыта.
 
Это релик рамианочка будет лучше эфена, даже урезанного ?)
Да нет, ты Доня - человек весьма недалекого ума, мягко говоря)
Ты бы хоть тему почитал и инфу какую-то имел
Писали как бы, что первая эпоха будет
Клоун)

Еще советую про игру почитать, узнать что такое крит устой, воосприим к исцелению
 
Это релик рамианочка будет лучше эфена, даже урезанного ?)
Да нет, ты Доня - человек весьма недалекого ума, мягко говоря)
1) Сказал человек, который уже 2-ой раз не прочитал пост до конца и не прокомментировал самую суть.
2) Оу, рамианочка первой эпохи, вот это вещь однако, эфен 1 эпохи сразу сосо делает?
Клоун тут ты, ТИПА разбираешься, но только ТИПА))
 
1) Сказал человек, который уже 2-ой раз не прочитал пост до конца и не прокомментировал самую суть.
2) Оу, рамианочка первой эпохи, вот это вещь однако, эфен 1 эпохи сразу сосо делает?
Клоун тут ты, ТИПА разбираешься, но только ТИПА))
Так ты ничего не говоришь про мои аргументы, у тебя спор на уровне 3-го класса
Я тебе говорю - у бесплатной т2 рамы - почти такое же кол-во сопрота и дефа, но при этом в одних наручах с поясом - может быть больше восприимки чем во всем эфен сете.Еще в рамианчоке есть устой к криту и устой к какому-то типу урона. А у эфена можно зароллить от 10 до 20 доп. выноса в качестве второго стата)0))
Выпились с этого форума чел, твое мнение не интересно абсолютно никому еще с установки 3.5, ты походу в эту игру играешь только на форуме)
 
Так ты ничего не говоришь про мои аргументы, у тебя спор на уровне 3-го класса
Я тебе говорю - у бесплатной т2 рамы - почти такое же кол-во сопрота и дефа, но при этом в одних наручах с поясом - может быть больше восприимки чем во всем эфен сете.Еще в рамианчоке есть устой к криту и устой к какому-то типу урона. А у эфена можно зароллить от 10 до 20 доп. выноса в качестве второго стата)0))
Выпились с этого форума чел, твое мнение не интересно абсолютно никому еще с установки 3.5, ты походу в эту игру играешь только на форуме)
Кароч Ети прав, с тобой вести аргументированный разговор - что со стенкой общаться, не интересно + не несет практической пользы.
Я тебе косвенно говорю про затраты денег\времени на кач эфена со скидкой 30%, и бесплатное добавление 10% из ниоткуда.
Функцию трудозатрат от результата себе представляешь? Конечно не представляешь, для этого надо учиться, развивать математический аппарат, а не 3 кнопки на макросном милике нажимать)
А ты включаешь математику 4-го класса и что-то мне там забавное подсчитываешь))
Доня, садись за парту, оценка 3.
 
1) Сказал человек, который уже 2-ой раз не прочитал пост до конца и не прокомментировал самую суть.
2) Оу, рамианочка первой эпохи, вот это вещь однако, эфен 1 эпохи сразу сосо делает?
Клоун тут ты, ТИПА разбираешься, но только ТИПА))
Хз о чём ваш срач с доней, впадлу вчитываться, но рама 1 > эфен 2
 
может я чёт не понимаю но рама шмот сапорта и новичка. сомневаюсь что хотя бы один дд в т7 2эпохи+ будет одевать раму до 5.0.
 
Так ты ничего не говоришь про мои аргументы, у тебя спор на уровне 3-го класса
Я тебе говорю - у бесплатной т2 рамы - почти такое же кол-во сопрота и дефа, но при этом в одних наручах с поясом - может быть больше восприимки чем во всем эфен сете.Еще в рамианчоке есть устой к криту и устой к какому-то типу урона. А у эфена можно зароллить от 10 до 20 доп. выноса в качестве второго стата)0))
Выпились с этого форума чел, твое мнение не интересно абсолютно никому еще с установки 3.5, ты походу в эту игру играешь только на форуме)

к слову по последней инфе он в хентаях...
 
Причем рамианка в некст патчах - будет еще сильнее и если не вернуть 10 процентов эфену - она будет СИЛЬНЕЕ ЕГО (ЛМАО)
патч раз в полгода
когда усилят рамианку, тогда и возвращать 10%
а то вернём 10% сейчас, а рамианку усилим через пару лет
Сам посмотришь к чему ближе тупо по защите и сопротивлению?
1к разницы с эфеном
800 с дельфом
к чему же ближе? ?
 
Последнее редактирование:
Пожалуй пора высказаться мне от лица более чем десятка людей о изменениях в получении очков преступлений. Убийство 50 крови это вообще как? То есть чтобы забрать забрать трактор с паками нужно 50 крови на убийство игрока и 50 крови на убийство трактора, а если он догадается вызвать боевого или ездового питомца то еще 50-100 крови дополнительных, а кроме этого по 5 за нападения то есть еще 10-20 и того можно набить до 220 крови при получении статуса преступника в 50 крови. Возможно кто-то напишет, что хватит убивать "своих" и это правильные изменения, но мнение всех с кем я играю заключается в том , что "свои" это гильдия и друзья, а не все кто выбрал из двух вариантов при выборе фракции тоже, что и ты. Людей играющих за одну фракцию и откровенно желающих друг другу навредить куча. Можно кинуть войну, но гильдии постоянно покупают себе неприкосновенность притом она стоит очень дешево. Для войны надо чтобы лидер ги был плюс чтобы он видел человека из гильдии которой нужно прокинуть войну. Вобщем войны не решают проблему пк. Вобщем это измение по очкам преступлений навредит контенту игры и мы желаем оставить нынешнюю систему преступлений.

трактор с пакми? в 4.5?))
или я чёт не понимаю или паки в 4.5 не особо имеют смысл?
 
Кароч Ети прав, с тобой вести аргументированный разговор - что со стенкой общаться, не интересно + не несет практической пользы.
Я тебе косвенно говорю про затраты денег\времени на кач эфена со скидкой 30%, и бесплатное добавление 10% из ниоткуда.
Функцию трудозатрат от результата себе представляешь? Конечно не представляешь, для этого надо учиться, развивать математический аппарат, а не 3 кнопки на макросном милике нажимать)
А ты включаешь математику 4-го класса и что-то мне там забавное подсчитываешь))
Доня, садись за парту, оценка 3.
Если эфен обходит остальной шмот в итоге и потому имеет смысл даже порезанный, то в чем прикол ввода порезанной рамианки, если можно собрать (или уже иметь) другой шмот лучший по статам?
 
Если эфен обходит остальной шмот в итоге и потому имеет смысл даже порезанный, то в чем прикол ввода порезанной рамианки, если можно собрать (или уже иметь) другой шмот лучший по статам?
Потому-что это шмот для нищих, а ты даже за еще 3 года игры - не соберешь эфен сет хотя бы второй эпохи?))
Ты задаешь глупые вопросы, парень
Эфен стоит столько - сколько у большинства людей за всю их игру не насобирается, а ты спрашиваешь зачем вводить бомже-шмот - еще и просишь, чтобы он был таким же, как шмот по цене в месячную или даже пару зарплат)))
 
Назад
Верх