Обсидиановая экипировка

Сделать всю обсидиановая экипировка распыляемой на эссенции?

  • Да.

    Голосов: 36 61,0%
  • Нет.

    Голосов: 23 39,0%

  • Всего проголосовало
    59
а ы чем собственно проблема апнуть в т2? сплавов стихий нет? если ты готовился к обнове значит ты не новичек и у тебя тоже его 1000+ пофармить еще библу 2 часа на ресы для т2 или 200г на эссенки оружейника??? вы там не попутали??? посадили кушать принесли в рот положили разжевали вам проглотить лень?!
проблема в том, что 2 часа на библу, 1000 сплавов, 200 голды на эссенки - это как бы мало для тех людей, кто готовил обсид. как минимум, чтобы апнуть обсидок 80-90 в т2 - эссенций нужно на +- 25к, а помимо эссенций есть еще масла, сплавов 5к+, и еще к тому же нужно успевать фармить библу, всего ничего
 
По обсидиану было принято решение поступить следующие образом
Новый Т1 ( т3 старый) обсидиан может быть разобран на эссенции, НО количество эссенций будет в 2 раза меньше выдаваться.
 
По обсидиану было принято решение поступить следующие образом
Новый Т1 ( т3 старый) обсидиан может быть разобран на эссенции, НО количество эссенций будет в 2 раза меньше выдаваться.
Т.е. кто то бегал в т7 и сейчас себе на изи сделает раму почти фулл сходу или у него сейчас рама т2 и еще сет т7 есть а кто то готовился и их прокатили. Либо весь обсид распыляется либо вообще убирать распыл.
 
Т.е. кто то бегал в т7 и сейчас себе на изи сделает раму почти фулл сходу или у него сейчас рама т2 и еще сет т7 есть а кто то готовился и их прокатили. Либо весь обсид распыляется либо вообще убирать распыл.
хрена себе наныл на обсидианку и продолжает ныть...дайте ему эфен 12 эпохи я не могу это читать
 
Прекращаем оскорбления друг друга. Для этого есть ЛС
 
По обсидиану было принято решение поступить следующие образом
Новый Т1 ( т3 старый) обсидиан может быть разобран на эссенции, НО количество эссенций будет в 2 раза меньше выдаваться.
а можете аргументировать данное решение? Чем руководствовались, когда сначала отменили распыление, а потом сократили его в 2 раза?
 
  • Like
Реакции: grif
Меня вот что интересует - такое же со стеклами будет в сл обновлениях? так же уберете распаковку на одинаковые стекла или сократите кол-во стекла при распаковке? Я не понимаю зачем было сокращать ко-во эссенций для рамы с распыления. Да - я понимаю зачем для эфена, но для рамы - хз. Или вы введете за кристалы банки для заточки рамы? Просто я не люблю фармтиь мобов, и у меня таких в ги много. Со скрипом нафармили на обсидиаки для рамы, выделили места в сундуках для них - и на те сокращаем в 2 раза=) Отличный подход.
 
Меня вот что интересует - такое же со стеклами будет в сл обновлениях? так же уберете распаковку на одинаковые стекла или сократите кол-во стекла при распаковке? Я не понимаю зачем было сокращать ко-во эссенций для рамы с распыления. Да - я понимаю зачем для эфена, но для рамы - хз. Или вы введете за кристалы банки для заточки рамы? Просто я не люблю фармтиь мобов, и у меня таких в ги много. Со скрипом нафармили на обсидиаки для рамы, выделили места в сундуках для них - и на те сокращаем в 2 раза=) Отличный подход.
да в некст патче так и будет бомжи приготовили синих стекол миллионы и думают они будут разбираться 1х1 а гони будут 4х1 и полетят на форум жалобы что сделайте 1х1 мы немощные мы же готовились..хтьфу!
 
мы фармим корвуса и авиару по кд с огорода понимаю молодой чебупель
Ты так же фармишь корвуса как и обсидиановын пухи сделал? Что аж под каждым постом про распыление обсидиана дизы ставил. Опять пи*дишь собака.
 
да в некст патче так и будет бомжи приготовили синих стекол миллионы и думают они будут разбираться 1х1 а гони будут 4х1 и полетят на форум жалобы что сделайте 1х1 мы немощные мы же готовились..хтьфу!
Бомж тут один и это ты который фармит корвуса во сне хахахах ору. Ты хоть одно свое слово можешь доказать? Или могу пи*деть что хочу никто не узнает и не проверит так?
 
да в некст патче так и будет бомжи приготовили синих стекол миллионы и думают они будут разбираться 1х1 а гони будут 4х1 и полетят на форум жалобы что сделайте 1х1 мы немощные мы же готовились..хтьфу!
расскажи, во сколько респ корвуса?)
 
Назад
Верх