Обращение Сорену

Somnium1

Member
Здравствуйте Сорен!
Пожалуйста, сделайте ещё раз отладку сервера, лагает до жути в данжах, на мобах.
Не пофармить, ничего адекватно не сделать. Спасибо!
 
Здравствуйте Сорен!
Пожалуйста, сделайте ещё раз отладку сервера, лагает до жути в данжах, на мобах.
Не пофармить, ничего адекватно не сделать. Спасибо!
Добрый день. Как уже написал ранее Кусанаги - он все проверил и проблем на данный момент не выявил . Возможно проблемы у Вас на линии.
 
У меня всё нормально на линии, я созванивался. Реально задержки и фризы, играть невозможно.
Сами зайдите убедитесь.
 
Вы скиллы юзали, открывали коробки?

Я не знаю, что мне делать, лучше дайте мне комплекс мер, которые помогут избежать этих фризов с интернетом!
Я всё итак сделал, с ТП провайдера созванивался, всё у них в порядке.

Возможно ли, что пакеты до вашего сервера не доходят, но айпи не знаю. Трассировку бы сделать, так бы узнал.
 
Вы скиллы юзали, открывали коробки?

Я не знаю, что мне делать, лучше дайте мне комплекс мер, которые помогут избежать этих фризов с интернетом!
Я всё итак сделал, с ТП провайдера созванивался, всё у них в порядке.

Возможно ли, что пакеты до вашего сервера не доходят, но айпи не знаю. Трассировку бы сделать, так бы узнал.
Если бы была проблема с сервером - думаю,мы бы не одну тему увидели на форуме , пример вчерашние темы и флуд. Сейчас я вижу несколько сообщений, что наталкивает на мысль о проблеме в конкретном регионе и у провайдера. Провайдер может говорить все что угодно, обычно мелкие проблемы они не афишируют и стараются устранить их максимально быстро. Сообщая клиентам что проблем нет. Вы понаблюдайте немного. Попробуйте перезагрузить линию.
 
Ну, стандартный комплекс мер я уже выполнял.

Тем более, кстати, данные фризы уже как неделю происходят, потом отпускает.
Вчера очень помог рестарт технический сервера, я в полное удовольствие нафармил. Но зайдя сегодня утром, снова фризы пошли.
Хотя интернет, браузер, всё работает, мама на ноутбуке играет, не сбивался вай-фай.
 
Я снова, в третий раз вылетел.
Захожу заного, интернет не пропадал.
 
Ещё раз вылет :).

Итак, если нужен буду и какие-то ответы, - с радостью помогу, чем смогу.
Интернет по прежнему в порядке.
 
На СПИД тесте проверь пинг . Проблема в твоём провайдере
 
Ну, стандартный комплекс мер я уже выполнял.

Тем более, кстати, данные фризы уже как неделю происходят, потом отпускает.
Вчера очень помог рестарт технический сервера, я в полное удовольствие нафармил. Но зайдя сегодня утром, снова фризы пошли.
Хотя интернет, браузер, всё работает, мама на ноутбуке играет, не сбивался вай-фай.
и что из-за вас каждый день технические рестарты делать, чтобы вы в полное удовольствие фармили?... у других игроков могут быть планы какие-то и тут бац и рестарт из-за какого-то одного человека. странно так все...
 
и что из-за вас каждый день технические рестарты делать, чтобы вы в полное удовольствие фармили?... у других игроков могут быть планы какие-то и тут бац и рестарт из-за какого-то одного человека. странно так все...

Я простой игрок как и вы, я просто хочу докопаться до сути проблемы.
Это тема для обсуждения проблемы, которая возникает у ряда игроков, не только у меня.
И если у Вас, всё агонь, - это не значит, что у других всё хорошо.
Давайте будем объективны и приложим усилия по устранению проблемы, а не жаловаться на то, какие у вас планы. У меня тоже были планы, но увы, поиграть адекватно не могу из-за задержки скиллов, юзания лута с мобов.

П.с Если есть путь решения проблемы. Критикуешь, - предлагай.
Спасибо.
 
Дело в том, что проблема не на моей стороне, а на стороне администрации, жалобы поступают от разных игроков в чате фракции.
 
Вот вчера утром и вечером нормально все было, а днем вылеты и сегодня так же... но я чем черт не шутит сетевую обновил дровами) и о чудо все заработало) . Спид тест до этого работал на ура но игра отваливалась. в чем загвоздка была? не ужели в сетевой
 
Somnium дело говорит.В последнее время дискомфорт ощущается определенно.Подозреваю,что лучший гаечный ключ господина Сорена вполне в состоянии решить эту проблему.Даже путем многочасовых жертв (в виде починок и рестарта)
 
mona конечно позабавила)Так могла сказать только сущность ,принимающая в ротовое отверстие всё подряд.За плату,конечно.Очень доставила.Можно ее куда-то на выставку или Оскар?Есть Оскар для таких никчемных созданий?
 
Назад
Верх