Обращение к торговому люду

Tigra

Member
Теперь и меня бомбануло:mad:.
Уважаемые граждане негоцианты, торгаши, барыги и прочий торговый люд. 'respect
Огромная просьба, выкладывайте товар на аук НОРМАЛЬНЫМИ стаками, а не «как бог на душу положит» (что есть в кармане то и вывалю, и пофигу продам или нет).

Например, мне в данный момент надо всего на всего 30 неких итемов, (не сильно редких, но и не каждый день нужных), не 1, не 1000 и не 62, а ВСЕГО 30!!. 3й день не могу купить, ( предвосхищу ваши «помидоры», я «с рук-на руки» ничего не покупаю и не продаю, никакого желания нарваться на РМТшника, а потом доказывать администрации что ты не при делах).

Прежде чем что то вывалить на аук, я не говорю о картошке, бревнах, угле и прочем ходовом товаре, сколько не вывали все равно купят, не поленитесь подумать и разложить ваши закрома на приемлемые стаки , по1, 3, 5, 10, 100 и так далее. Да, это отнимет у вас драгоценные минуты вашей жизни, но вот увидите продажи возрастут.

Все, высказалась. «Помидоры» прошу кидать стаками по 100 )))
 
Говорят, если крикнуть "выложите 30 помидор", то с большой вероятностью это сделают.
 
Я как то давно попросил народ жеоды выложить на аук, а то там почти не было и за огромную цену, мне просто в почту их накидали) Есть добрые люди на сервере)
 
Я как то давно попросил народ жеоды выложить на аук, а то там почти не было и за огромную цену, мне просто в почту их накидали) Есть добрые люди на сервере)
Ну то что мне нужно не сыплется с каждого моба, так что фокус не получится, ни кто не поделится. Сама часто кидаю страждущим всякую фигню по мелочи.
 
Напишите то, что Вам нужно и игровой ник. Скинем почтой с дальних Восточных берегов)
 
Всем спасибо.Не знаю возимел ли мой пост эффект или нет, но вчера на рынке был почти идеальный день, все что мне нужно лежало идеальными стаками)) Мой внутренний перфекционист ликовал 'angel
 
Надо ввести функцию выкуп поштучно,правда в 4.0 она не рабочая была(
 
Назад
Верх