Обновления 12.12.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kusanagi

Administrator
Команда форума
14.png


Уважаемые игроки!

12.12.2018 в 1:00 по Московскому времени на сервере произойдет рестарт в связи с установкой обновления. Ориентировочное время рестарта 40 минут

Перечень изменений:

  • Запущен фестиваль Неверин Подробнее
  • Аукционеру РуРу добавлен квест "Нам нужна помощь". Выполнив это задание в награду вы получите 20 знаков отличия. Квест выполняется во время события Хазирский зомби апокалипсис
  • Теперь для участия в субботнем ивенте на сверкающем побережье ваш ГС должен быть минимум 3500

До 9.01.2019 в игровой магазин добавлены следующие предметы:

  • Большая упаковка декораций зимнего фестиваля
  • Маленькая упаковка декораций зимнего фестиваля
  • Ларец с Конфетным оружием

Обновлен игровой магазин Подробнее

С уважением Администрация ArcheRage.
 
Последнее редактирование:
  • Теперь для участия в субботнем ивенте на сверкающем побережье ваш ГС должен быть минимум 3500
Что за субботний ивент на сверкахе? Если вы про "Войны за Сверкающее побережье" то оно в воскресенье вроде бы, или я что то пропустил?)
 
Палубное оборудование для погружений сейчас даёт 30% к передвижению судна, а с этих коробок оно 64% это прикол? Или те кто имеет эту оборудку тоже получат 64%
 
Палубное оборудование для погружений сейчас даёт 30% к передвижению судна, а с этих коробок оно 64% это прикол? Или те кто имеет эту оборудку тоже получат 64%

It is a error. the Breather gives 30% speed.

Что за субботний ивент на сверкахе? Если вы про "Войны за Сверкающее побережье" то оно в воскресенье вроде бы, или я что то пропустил?)

yes, he means sunday )
 
Приму в дар костюм "Зимняя сказка" , буду красивеньким)0)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх