Обновление шопа до актуала

Torime

Well-Known Member
Как все мы знаем на дворе 4.7 а наш шоп за дару остался в далеком 2007
Предлагаю/прошу наконец-то обновить шоп до актуальной версии
Подробнее в скриншотах для наглядности, левая сторона это шоп за дару с Евро за 25.09.2018 (у нас клиент если он не врет за 10.10.2018 справа)
Начнем по порядку
1. На евро были обновлены призмы в бижу и добавлены новые двустатовые, у нас остались старые одностатовые
1. Idomitable hostility Lunafrost
2. Idomitable Transcended Lunafrost
3. Idomitable Tracker Lunafrost
4. Idomitable Love Lunafrost
5. Distorted hostility Lunafrost
6. Distorted Transcended Lunafrost
7. Distorted Tracker Lunafrost
8. Distorted Love Lunafrost
2. То же самое что и первый пункт были обновлены эфенские призмы до актуальных их вариантов
1. Resplendent Weapon Temper
2. Resplendent Armor Temper
3. Устаревшие RNG гравировки были удалены еще в 4.0, в нашем шопе они почему то еще остались.
4. Ну и пару отсутствующих предметов включая руны в питомцев (вечные) которые просили уже 100 лет те люди которые купили мистерионов на второй день когда их ввели и теперь никак не могут получить вечную руну на ХП
1. Bound Lucky Elixir
2. Kindled Spirit Powerstone
3. Bloomfang Helm
4. пара танцев

5. Отдельная вкладка шопа с расходниками за голду которая у нас просто отсутствует
 
4. Подробнее за руны, в первый день введения мистерионов в шоп было 2 разных ларца (1 был сначала, 2й был введен позднее на день и заменил 1й), в первом варианте ларцов падал запечатанный мистерион с вечной руной на 1500 хп, позже когда ларцы изменили падали мистерион и отдельно 5 видов рун (все временные), в итоге в игре остались люди у которых остались мистерионы без рун на 1500 хп.
Да я знаю что их можно купить в шопе, но они опять таки временные (по поводу остальных бесполезных 4х рун претензий не имею), но основные то руны можно сделать вечными (1500хп, 35 скорости атаки, 1500 маны, 250 защиты/сопры)
 
1593307603580.png

Лишь бы обновили
 
Это было бы чудо если бы так сделали, знаешь я даже в это не верил пока ты не дал луч надежды сюда
 
Админы мб не догадываются что чем актуальнее дару шоп тем более ценность имеют дарушки, а у нас фича есть, раз в месяц донишь тебе дают дарушки дополнительные каждый день.
 
Димишинг работает

Касательно ужасающего крика в грейде смерти, там название скилла было не верно переведено на русский отсюда и казус, что якобе в бафе написано, что имуннит, а по факту нет.

Тоесть бесстрашие не должно имуннить фир от ужасающего крика в грейде смерти
 
Димишинг работает

Касательно ужасающего крика в грейде смерти, там название скилла было не верно переведено на русский отсюда и казус, что якобе в бафе написано, что имуннит, а по факту нет.

Тоесть бесстрашие не должно имуннить фир от ужасающего крика в грейде смерти
Не понимаю, как это казус только в русском переводе. Вешается баф неуяза, такие бафы вешаются исключительно в случае неуяза

Читаю описание с нашего же форума:
• После того, как противник попадает под воздействие умений «Ужасающий крик», «Ужасающий крик» (Смерть) и «Ужасающий крик» (Порядок), он становится невосприимчив к заклинаниям «Ужасающий крик» в течение 15 сек.

К заклинаниЯМ значит ко всем эферундам в том числе
 
@Kusanagi @Screamshow таки прав - диминишн вешается (должен) после любого фира и защищает от любого фира на 15 секунд, не зависимо от происхождения оного
 
@Kusanagi @Screamshow таки прав - диминишн вешается (должен) после любого фира и защищает от любого фира на 15 секунд, не зависимо от происхождения оного
Оххх, ок, открываем видео евро с 4.7 по 6.0 и смотрим, так думаю будет куда быстрее и проще чем расписывать километровые посты
 
Пардон, мой косяк. Диминишн и должен работать весьма своеобразно...
 
Назад
Верх