Обновление сервера 8.03.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Глобальные обновления зависят от онлайна.
Будет хороший онлайн - напряжемся и найдем обновление.
Пока не надо делать 3.0 , в 3.0 голд можно только на паках поднимать кошельки то понерфят , так что подождите надо еще одется) а я не очень паки люблю, больше к мобофарму склоняюсь и 2.9 нравится больше)
 
Уважаемый Администратор ( Soren ) В очередной раз пытаюсь вас уговорить на автоматическую удочку) Хочу заниматься рыбалкой, очень хочу, но в ручную кликать это со скуки умрешь просто, прошу ввести вас "Удачливую Латунную Удочку в Упаковке" и так же прошу ввести "Дождевые черви" ввести за 5-10с/шт у НПС, надеюсь меня услышат!)
Черви за такую цену ?, а вам жирно не будет? Идите профу качайте да пакеты семян сажайте, а из них черви; Без труда не выловишь и рыбку из пруда)
 
Уважаемый Администратор ( Soren ) В очередной раз пытаюсь вас уговорить на автоматическую удочку) Хочу заниматься рыбалкой, очень хочу, но в ручную кликать это со скуки умрешь просто, прошу ввести вас "Удачливую Латунную Удочку в Упаковке" и так же прошу ввести "Дождевые черви" ввести за 5-10с/шт у НПС, надеюсь меня услышат!)

Купи х7/bloody и тыкай себе сам.
 
Так же хочу отметить, лично меня это немного раздаражет, после портала либо загрузки камера приближается чуть ли не до максимума, так как я лучник мне нужен хороший обзор, а не смотреть под ноги, хотелось бы что бы камера оставалась на месте после загрузки!
 
Уважаемый Администратор ( Soren ) В очередной раз пытаюсь вас уговорить на автоматическую удочку) Хочу заниматься рыбалкой, очень хочу, но в ручную кликать это со скуки умрешь просто, прошу ввести вас "Удачливую Латунную Удочку в Упаковке" и так же прошу ввести "Дождевые черви" ввести за 5-10с/шт у НПС, надеюсь меня услышат!)
Червями и так завалят через неделю аук, я лично не вижу смысла их вводить в лавку к НПС. А вот по поводу ОР я бы на их месте подумал.
 
Так же хочу отметить, лично меня это немного раздаражет, после портала либо загрузки камера приближается чуть ли не до максимума, так как я лучник мне нужен хороший обзор, а не смотреть под ноги, хотелось бы что бы камера оставалась на месте после загрузки!
Ну тут ты уже предлагаешь изменить механику игры, это уже бред как по мне. Еще предложите свои итемы им добавить, или шмотки выше эрнарда... бред...
 
Ну тут ты уже предлагаешь изменить механику игры, это уже бред как по мне. Еще предложите свои итемы им добавить, или шмотки выше эрнарда... бред...
Ну знаешь, как бы иметь восможность фокусировки камеры на том уровне на котором тебе надо ничего не меня в игре, и механика не механика, это удобнее, что с того что сделают так? Ты умрешь, или дисбаланс наступит?)
 
Ну знаешь, как бы иметь восможность фокусировки камеры на том уровне на котором тебе надо ничего не меня в игре, и механика не механика, это удобнее, что с того что сделают так? Ты умрешь, или дисбаланс наступит?)
ты не понимаешь меня и не понимаешь о чем сам говоришь, удачи.
 
Уважаемый Администратор ( Soren ) В очередной раз пытаюсь вас уговорить на автоматическую удочку) Хочу заниматься рыбалкой, очень хочу, но в ручную кликать это со скуки умрешь просто, прошу ввести вас "Удачливую Латунную Удочку в Упаковке" и так же прошу ввести "Дождевые черви" ввести за 5-10с/шт у НПС, надеюсь меня услышат!)
Автоматическая удочка это не актуально. Вот если бы какая нибудь обработка рыбы была то с ее помощью что бы прокачивалась рыболовля.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх