Обновление сервера 8.03.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Такой вопрос, зачем вы ввели в шоп банки? Ведь был опрос уже по этому поводу, все были против , вы ввели очередную сиоль, я понимаю вы на этом заработаете, но это не чесно по сравнению с игроками которые это не будут покупать, хватило бы банок за дару,,
 
Такой вопрос, зачем вы ввели в шоп банки? Ведь был опрос уже по этому поводу, все были против , вы ввели очередную сиоль, я понимаю вы на этом заработаете, но это не чесно по сравнению с игроками которые это не будут покупать, хватило бы банок за дару,,
Мы пришли к компромису. Добавлены не банки а месячная стипендия - раз в день вы получаете на почту банку на 1 ОР и не больше. Разве это много? 0.о
 
так что насчет костюмов? они стираются? и да у вас небольшое отличие от евро там костюмчи не персональные и это 1 из экономически выгодных сторон ну конечно же в пользу играков)т.к продажа топовых костюмов на ауке приносит порядка 60к голды) а это согласитесь не плохой способ заработка)
 
и да хотед еще добавить в объявлениях о наборах в гильдии вместо речи клан лидеров показывает кучу ???????????????? это очень мешет т.к многие набирают определенные классы и очень бесит когда ищу хилов а пишут тебе милики и чарогеи)
 
Мы пришли к компромису. Добавлены не банки а месячная стипендия - раз в день вы получаете на почту банку на 1 ОР и не больше. Разве это много? 0.о
Ну да, это как сиоль, вы сначала с твинами разберитесь а потом это вводите, вон в вашей группе вообще народ хвастуется что у них по 4-5твинов и пугал много, что тип им наплевать на правила ,
 
Уважаемый Soren вы подумаете насчет рыбалки? Если хочется ей заняться, то в ручную качать очень и очень долго...
Хотелось бы иметь автоматическую удочку и возможность покупки ее за голду, так же как и червей!
 
Если мы станем добавлять автоматическую удочку то определенно не за голд.

Так же если вы хотите ее видеть на сервере то необходимо написать название точное этой удочки.
 
Ну да, это как сиоль, вы сначала с твинами разберитесь а потом это вводите, вон в вашей группе вообще народ хвастуется что у них по 4-5твинов и пугал много, что тип им наплевать на правила ,
Весь этот "народ" ( на самом деле пара человек) сидят в бане перманентном теперь.
 
Уважаемый администратор, спасибо за такой хороший сервер игры, где есть баланс и не менее важно, нету доната, я просто умоляю вас, я хочу заниматся рыбным делом, нооооо, качать рыбалку вручную невозможно скучно, не могли бы вы ввести, там за голды 200-150 у НПС автоматическую удочку, заранее благодарен, автоматическую всмысле автоматическая ловля на червя!)) И Червей кстать тоже, по 1с за штуку))) Умоляю...

Удочку в шоп, черви и так норм.
 
Насчет удочки, точное название удочки, удачливая латунная удочка, на счет червей все таки надо подумать, ибо щас на ауке они стоят запредельно... Считаю нужно все таки ввести черви 5с/шт, а вот насчет удочки в донате, это прийдется деньги вложить? Щас никто не продает набор на 100 или 1000 кристалов, замутите типо акции купи удочку за голду 1 раз за всю игру... Или еще что нибудь, вы же головастые, или опишите еще способ получить эту удочку, благодарю за первый ответ!
 
Если он пропадает через 30 дней это будит жесть как муторно каждый раз делать новый....
Я понимаю что это механика с евро и все такое, но почему бы не сделать время действия костюма овер 10 лет, как это было сделано с премом ? По моему это решит всю проблему.

Народ, в ссылке про точку написано что можно использовать мыло, так что всё норм
 
Уважаемая администрация, скажите как скоро вы бы смогли ввести новые болиды фантом? Очень классная вещь купил бы сразу.
 
Пока что у меня нет информации относительно такого болида. Сегодня постараюсь узнать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх