Обновление сервера 4.05.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Стоимость сундука пока не определена.
 
Okay !
Next question :

Are the items inside of the new gold chest coming tradeable or not ?

Thanks for the quick answers.
 
Ды сделайте Азарт мстителя как на корее и у вас будет лучший сервер, к вам сотнями будут валить с майл ру
 
Ды сделайте Азарт мстителя как на корее и у вас будет лучший сервер, к вам сотнями будут валить с майл ру
В Корее азарт мстителя привязанк пингу , т.к. у них там пинг 1-5. А у нас увы такого пинга не будите , хотя это возмоджно если будишь сидеть в том же здании где и сервер :D
 
В Корее азарт мстителя привязанк пингу , т.к. у них там пинг 1-5. А у нас увы такого пинга не будите , хотя это возмоджно если будишь сидеть в том же здании где и сервер :D
чувак я играл на корее сидя в городе Саратов и пулемет работал ахренительно?)
 
В Корее азарт мстителя привязанк пингу , т.к. у них там пинг 1-5. А у нас увы такого пинга не будите , хотя это возмоджно если будишь сидеть в том же здании где и сервер :D
Похоже ты совсем не представляешь как работает сеть если такое пишешь) Ты можешь сидеть хоть прям впритык с сервером, обнять его шептать ему в порт пошлые фразочки. Но если ты подключен к нему стандартно по интернету, то на пинг это никак не повлияет. Одному лишь провайдеру известно, через какие дебри тебе идет "прямое" подключение к интернету. Я не говорю, что территориальная удаленность не влияет на пинг. Очень даже влияет. Но от провайдера больше зависит, какой пинг у тебя будет.
 
Про печать судьбы подумаем.
Вернем свитки подземелий после установки античита.
Осады пока не планировались. Эти осады были реализованы в версии 2.9.2, а у нас 2.9.1.
Про печать судьбы считаю что это будет не справедливо к игрокам которые покупали их за донат. Вот я например покупал за свои кровные 800 кристалов, а сейчас вы раздадите всем просто так! Компенсируйте тогда донатерам кристалы игрокам которые покупали за свои руру.
 
Про печать судьбы считаю что это будет не справедливо к игрокам которые покупали их за донат. Вот я например покупал за свои кровные 800 кристалов, а сейчас вы раздадите всем просто так! Компенсируйте тогда донатерам кристалы игрокам которые покупали за свои руру.
не вижу проблемы, на оффе так же печать за кристаллы а сейчас и в шопе, темболее у нас ее и за 55-й уровень дают, вы покупаете по собственному желанию. О какой компенсации может быть речь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх