Обновление сервера 30.03.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Упал минут 20 назад. Никто не может войти. Команда администрации пока никак не отреагировала на данный инцидент.
 
а ладно вам переживать, очевидно же - это новая версия античита сработала
Если никто не может зайти на сервер - то никто и не может там ни как читерить
 
о, друг мой, а почему это вы игру не через лаунчер запускаете? Почему у вас клиент не обновлен?
Забанил пока
'troll
Очень интересненько - если проблема в клиенте - бан пользователю - логика.
У меня вырубили свет - через 30 мин вкл - зашел в игру и такая фигня!!!
 
Кажется ребята сервак прикрыли и не восстановят, админы молчат же, объявлений нету. Время выкинутое в трубу походу.
 
Кажется ребята сервак прикрыли и не восстановят, админы молчат же, объявлений нету. Время выкинутое в трубу походу.
Учитесь пользоваться форумом. Ну как минимум читать раздел новостей
 
Так ты получаешь 3 дару за 100 минут, раньше 1 дару за 60 минут. Трудно посидеть на 40 минут больше и взять в 3 раза больше? Видимо ммо не для тебя. И где урезка? Алё, 9 дару в день на халяву (раньше было 8)
Раньше было защел в игру получил сразу 5 дару, а теперь чтобы получить 9 дару надо просидеть 5 часов! Не всегда получается быть в онлайне 5 часов.
 
Раньше было защел в игру получил сразу 5 дару, а теперь чтобы получить 9 дару надо просидеть 5 часов! Не всегда получается быть в онлайне 5 часов.
вообще не получается, только на выходные, значит можно забить на дару, либо ток по выходным получается афк сидеть
 
Насколько я помню время суммируется. Сегодня 55 минут+завтра 45 вот вам и 100.
И действительно хватит устраивать трагедию, получайте от игры удовольствие!
 
Господа, расскажите про ваши золотые горы прибыли с дару, сколько там выходит? А то столько шума, просветите, буду благодарен, может тоже вместе с вами бунтовать буду
 
Гайз, это не то, я работаю по 13-14 часов в сутки, я буду оставлять комп включеным? Ради 3 дару? (т.к чтобы начался новый таймер нужно снять эти 3 монеты) да ещё и с такими дропами серва этого дождаться все нереально, я понимаю что администрация хотела поднасолить не честным игрокам, но по факту она поднасолила игрокам которые следят за правилами игры.
Кусанаги не проще было уйти в афк на месяц и прошманать всех игроков сервера? И вы думайте что если у чела есть твины по впн или левый акк на 2 пк, и у него 100% куча свободного времени чтобы посидеть 300 минут в игре , т.к сливать ОР с двух твинов сложновато и мороки много.
Хз че тут ещё сказать

#ВернитеВсеКакБыло
для того чтобы насолить нечестным игрокам откат надо было делать когда требовали. Нужно банить персов на которых по несколько лямов голды лежит. Нужно экономику поднимать. Сейчас слезы лить поздно народ напортировался в первые полгода себе до конца жизни.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх