Обновление сервера 30.03.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Оо первый шаг к лигалезации твинов за рубли... Хотя 300 минут это 5 часов, мне кажется не все даже не детонаторы играют тут столько времене, мб стоило порезать чутка время 3-4 часа стандарт. ну да ладно...
Мотивация всех игроков хотябы 10 баксов но закинуть.
Хорошее решение ловите ЛАйк!
Но чую не всё так ладно будет с тем ботом *) но посмотрим.
 
А не проще ли зделать более удобный способ пожертвования ?А не придумывать всякую фигню !
 
Вот про что я и говрил у меня уже нет премя спрашивается за что ?
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    8,4 КБ · Просмотры: 328
При этом очень странное лишение премиума. Есть надпись премиум-подписка при заходе на персонажа, есть дата окончания подписки в положенном разделе, но нет бафа (если он должен быть) и нет возможности воспользоваться аукционом.
 
Вот мне тоже очень интересно. Играем себе вдвоем с мужем, у обоих 5к+ ГС, оба доним на свои аккауны. Если нас приняли за твинов друг друга, то это забавно)
Вот точно такая же ситуация. Так что 100% так и приняли. Ух что счас будет в общагах, клубах и прочих мест с одни Ип....
 
При этом ОР регенит нормально. Таймер с дару тикает, дару за дон тоже капнули. В чем изменения кроме окна аукциона и недоступности арены не пойму.
 
Да разбираться, сейчас Сорен проснётся и всё ок будет. Наверняка на бессонную ночь криво что нить поставили. А мне к стати не капнуло за вход, вроде как.
 
Вот да. Хочется верить, что в ситуации разберутся. Не хочется бросать сервер из-за этого.
Беда в том , что у половины сервака , а то и больше , есть твины . Админы такими ходами просто убьют и так хромающий онлайн на серваке и на этом все
 
Твины на онлайн не как не влияют. Только разве что на экономику и дефицит голды на сервере.
 
Каким образом твины влияют на средний онлайн? Та и своим сообщением ты так жирно намекаешь что у тебя есть твин акки
 
Беда в том , что у половины сервака , а то и больше , есть твины . Админы такими ходами просто убьют и так хромающий онлайн на серваке и на этом все
Нет, борьба с твинами это правильно. Вопрос только в том, как она ведется. У нас в семье из пяти человек у двоих твины, на которых они держали недвижимость. Много раз говорили им, что экономия того не стоит, что их спалят, но что с ними будет сейчас - даже не знаю.
 
There was a forum post here about multiple accounts. They are not allowed as to allow for land placement and since we get an abundance of Labor there should be no need for multiple account.

My question remains the same ... what about husbands and wives. The IP address is the same this program being used will it be able to distinguish these accounts that Soren has been made aware of? I guess we will have to wait and see.
 
Нет, борьба с твинами это правильно. Вопрос только в том, как она ведется. У нас в семье из пяти человек у двоих твины, на которых они держали недвижимость. Много раз говорили им, что экономия того не стоит, что их спалят, но что с ними будет сейчас - даже не знаю.
Учитывая что это прямо в правилах сервера прописано
1.PNG
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх