Обновление сервера 30.03.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
I wonder how this "anti-cheat" system will effect people who play who are husbands and wives. Since technically there are 2 accounts in one house but 2 real life people playing them. I wonder if this system will be able to detect these people or if it will just mass ban people who show 2 accounts from the same server. I know of, off the top of my head, 5 couples that play the game from the same house, practically sitting next to each other.
 
Пусть в игре висит пока готовишь/ с детьми и т.д., потом забираешь 3 монеты и готово) Слава богу анти афк нету)
помимо нахождения клиента в игре нужно еще кнопочки тыкать что бы получить эти самые дару. ладно будем посмотреть к чему сие приведет (мне дару погоды не делает, а вот про насильный донат обидно немного, с мыла из за него уходил), тут хотя бы все объяснили нормально.
 
So i just logged in and noticed that its not just the Stars that are disabled. It's all patron benefits. So from a player point of view. The main reason I play here is for "free" patron. and you just took that away. What is the point of staying here? Trion is releasing fresh start server were, while conversion of cost to diamond is a lot more, it is also A LOT easier to top up. These guys who worked out the deal with Shadowcard are a temporary solution to a long term problem.

I can understand wanting to reward the players who donate but doing it at the expense of all the otehr players who come here is a bit too much.

Also this whole Donation thing. The donation I made yesterday doesnt count towards this new system?
 
На одном аккаунте несколько персоонажей можно создавать или тоже будет считаться что это твинководство?
 
На одном аккаунте несколько персоонажей можно создавать или тоже будет считаться что это твинководство?
Из собственного опыта скажу - создание всего лишь одного акка и одного чара на нём хватит, что бы античит тебя назначил крайним. А уж про то, что ты спрашиваешь - спрашивать вообще не серьёзно
 
Из собственного опыта скажу - создание всего лишь одного акка и одного чара на нём хватит, что бы античит тебя назначил крайним. А уж про то, что ты спрашиваешь - спрашивать вообще не серьёзно
Я понимаю про второй третий аккаунт и тд, но несколько чаров на аккаунте-это игровой моммент, если нельзя на этом серве создавать несколько чаров на ааке, то пусть тогда отключат такую возможность и все
 
А вот получать бан или лишение према изза того что они толком не объяснили что тут можно а что нельзя- вот это реально не серьезно
 
Объясните причину отсутствия прем аккаунта! И вы еще говорите про донат?? пи..ец. чтоб я еще раз донатил здесь
Поддержка сервера, ах..тельно
 
Я понимаю про второй третий аккаунт и тд, но несколько чаров на аккаунте-это игровой моммент, если нельзя на этом серве создавать несколько чаров на ааке, то пусть тогда отключат такую возможность и все
Что ты панику посеял то? Это баг новой системы, много игроков (я в том числе) лишились премиумов. АДМы в скором времени это исправят, я не сомневаюсь. Просто что сейчас требовать, когда все спят?
 
Что ты панику посеял то? Это баг новой системы, много игроков (я в том числе) лишились премиумов. АДМы в скором времени это исправят, я не сомневаюсь. Просто что сейчас требовать, когда все спят?
я ничего не требовал, а задал вопрос про несколько персов на аккаунте и задал его админам, а не тебе)
 
Да не партесь -скорее это просто ошибка . Так как обнова сырая .
У меня тоже без према . Хотя донат у меня систематически .
 
я ничего не требовал, а задал вопрос про несколько персов на аккаунте и задал его админам, а не тебе)
задал вопрос, сиди и жди ответ. просто баг, че паниковать. Понятно конечно что ты теряешь ОР и т.п. сейчас, но ничего не поделаешь, система выбрала тебя. Ты избранный! ))
 
задал вопрос, сиди и жди ответ. просто баг, че паниковать. Понятно конечно что ты теряешь ОР и т.п. сейчас, но ничего не поделаешь, система выбрала тебя. Ты избранный! ))
да у меня ничего не отобрали и не забанили, я задал тупо вопрос и все )))
 
На одном аккаунте несколько персоонажей можно создавать или тоже будет считаться что это твинководство?
на одном аккаунте хоть все ячейки заполняйте. их там 12 вроде (если с донатными считать). администрация уже на этот вопрос отвечала неоднократно:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх