Обновление сервера 29.09.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Да, реально. Исправьте плиз всех. А то я одним персонажем 4 месяца Дару на тигра копил, а вот вторым что-то слишком ждать!
Я его за 900г с аука купил и хочу, чтобы он тоже быстрый был такой же, как и на основном персонаже! Исправьте, а то играть сложно слишком, пожалуйста.
шота слишком тонко
 
Вопрос *Костюм мага ордена Черных Песков* написано невозможно покрасить , но в оригинале стиль можно иметь и в черном варианте. Это задумка такая ввести стиль который не покрасить? И будет ли это как исправлено

aa_news080416.jpg

35F8IAoOmrc.jpg
нет, это не ошибка. Таких костюмов два. И они никогда не красились. Черный костюм называется Ассасина Черных песокв,а белый - мага черных песков. Ассасина уже вводили в игру,сейчас ввели мага.
 
upload_2017-10-1_1-6-23.png


индюк не вешает бафа (( а это печально((( может сделаете его вечным ? был бы прикольный пет.
и когда активируешь умения пишет недостаточно предметов о_0 а какие предметы ему нужны? не пишет .

upload_2017-10-1_1-40-25.png


upload_2017-10-1_1-6-43.png
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 5152

индюк не вешает бафа (( а это печально((( может сделаете его вечным ? был бы прикольный пет.
и когда активируешь умения пишет недостаточно предметов о_0 а какие предметы ему нужны? не пишет .

Посмотреть вложение 5154

Посмотреть вложение 5153
Потому что нужен корм))
 
После обновления пропали навесы, скинул скрины Kusanagi в ЛС. Решение вопросы хотелось бы увидеть.
Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх